Войти

Тюльпаны, критикуйте

Когда же я смогу творить такие шедевры?!?!?!?!

Очень красивый наборчик!

скачала по твоей ссылочке набор ICE, спасибо!

Наталья, а ты печатала уже свои работы?

0
25.06.2009
Наталья
Новотроицк

Я дома некоторые печатала, в планах напечатать лучшие, а остальные на диск.

0
25.06.2009

прекрасный и стильный получится у тебя альбомчик! т.к. все твои работы оригинальны и имеют свой (т.е. твой) стильimage

0
25.06.2009
Наталья
Новотроицк

Мне тоже не все нравится.

0
25.06.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Наташ, работа как всегда красивая, но как то тюльпановый дух не передает.. хочется чего-то поярче!! ты ж можешь, я знаю

0
25.06.2009
Наталья
Новотроицк

Такая надпись красивая была прям в кон, после того как слила слои стало то что видишь, Фотки, качество вообще плохое ели вытянула еще и фон меняла, вообщем может ты и права, но ни чего больше в голову не лезет.

0
25.06.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

мне хочется чего-то совсем воздушного. может просто настроение такое)))))

0
25.06.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

Работа у тебя как всегда ! В твоём стиле и в очень стильном стиле :) ( прстите за тафтологию)   А ещё твои работы всегда можно узнать по цветовой гамме. Согласна с Таней,что сюда, к тюльпанам просится что-то по-живее, по-ярче.

 А сами фотографии и их расположение - классное! Особенно насмешила собачка :)

0
25.06.2009
Наталья
Новотроицк

Ни чего больше придумать не получилось, спасибо!

0
25.06.2009

Ааа, так вот к какой работе текст... :-) Ооочень классно! Мне нравится тень от доски и от веревочек! А фотографии как разложены - супер!

Только вот не вижу тени от светлого фона... хотя, может, я ошибаюсь. :-)

0
25.06.2009
Наталья
Новотроицк

Точно, забыла.

0
25.06.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Очень здорово)) мне нра. я б еще у кончиков веревочек, которые ниже гвоздя тени изменила, а то сверху они реалистичные, а внизу, будто плоские. Или это в уменьшенном варианте кажется?

0
25.06.2009
Наталья
Новотроицк

тени переделала , ты прова они не правильные

0
26.06.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Здорово! Тенюху от бумажки добавишь и будет супер! Завидую твоему творческому вдохновению))))))))))))

0
25.06.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Как всегда супер!!!!

0
25.06.2009
Под впечатлением Сладкая жизнь

Похожие записи