Войти

в подарок

мне очень нравится! только смущает темный цвет верхних фото, я б чуть посветлее...

а ещё тень от кусочка крыла справа на рамке - должна быть - а ее нет!

0
11.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Лен)) да тут фотка изначально очень маленькая была.. и в домашних условиях сфотографирована) это все что я смогла сделать

гммм..... и действительно... кто съел тень?))) а я даж не заметила

 

0
13.07.2009

ну тогда ты просто молодец!

0
13.07.2009
eyes (люблю критику) "Ты весь мир" (критика приветствуется)

Похожие записи