Стало: (поменяла фотку)

Было:

Credits: Kit "Songe d'une nuit" by Coco-digiscrpeuse, kit "nid d'amour" by muriel1326
Стало: (поменяла фотку)

Было:

Credits: Kit "Songe d'une nuit" by Coco-digiscrpeuse, kit "nid d'amour" by muriel1326
Ооооооооо, у нас похожи работы! :-)))
Манюня - чудо! Я бы бабочку, текст и цветок - уменьшила, а в текст за фото добавила бы прозрачности. :-) Но это только моееее мнение. :-)
Ну, как по мне - то так намного лууучше! :-)
Тень от бабочки сделай обязательно, чтоб она "парила" и кстати, цветочек можно придвинуть к началу текста. :-)
Я имела ввиду его уменьшить и перед текстом поставить - сначала цветок, а потом текст строкой. :-)
Цветок уменьшить до размеров текста или чуууть больше (прости, что изначально непонятно выразилась). :-)
3 вариант нравится больше всего. :-)
На здоровечко! :-)
Про фото: да, соглашусь, что слишком размыто, но я думала, ШО в этом весь смысл. :-)
А у меня такое впечатление, что фото очень размыто. И с КатОлЯной я согласна. :)
работа мне нравится, но вот фото черезчур размыто :( если это результат обработки, то лучше, мн кажется, вернуть к исходному ч/б... если так сфоткано, лучше перефоткать, а то жалко