Войти

На прогулке (для критики)

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

элементы на самом деле мои)))) кстати очень лестно что им пользуются) спасибо

а сейчас набор живет на TNT Scrap tntscrap.blogspot.com

я не сразу поняла что это такое сереноькое.. полосочка или клетка будет лучше

а верхние рамочки с дитем можно чуть чуть от края отодвинуть, а то совсем упираются

0
23.07.2009

Спасибки огромное!!!!!!!!!!!!!! Набор суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот в эту серенькую полосочку я и не знаю что вставить,клетку пробовала,не очень она туда

А фотки,да,переборщила,сдвигала,чтоб нормально Лешку было видно,но переборщила,сдвину,спасибки!

0
23.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

знаешь, мне кажется что сюда подойдут отдельные полоски на которых текст будет писаться.. можно вырезать таких из моих фонов. и птычка подойдет помоему..

0
23.07.2009

Это как отдельные полоски?

0
23.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну вот например

 

image

0
23.07.2009

А,можно попробовать,ща,попозжа,отдохнуть хочу от компа малясь))))))))))))))

0
23.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

меня уже тошнит от него. на работе комп, дома комп. скоро зеленая вся стану

0
23.07.2009

Я тоже почти все время за компом,когда сына дает

0
23.07.2009

Так,а если писать,шрифт наверное прописной надо,т.к. слово весна прописная,а как располагать и что писать,это загадка

0
23.07.2009

не сдержалась,кое что сделала,щас покажу

0
23.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

хихи)) чуть другой шрифт може и по разному наклонить.. може больше засунуть за

0
23.07.2009

А шрифт в каком смысле другой,прописной,но веселый какой-нить?

0
23.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

или попробуй даже stylo bold шрифт. а потом сделать оверлей на полосочки

0
23.07.2009

Вот варианты шрифтов

image imageimage

0
23.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

третий мне нра)

0
23.07.2009

Во,я как раз с третьим сделала,правда с тенью кажись напортачила

0
23.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

насколько я помню то тень тут и не нужна

0
23.07.2009

Как,почему,от надписи не нужна,но она как бы написана на бумажках,от них должна быть тень,или я что-то путаю

0
23.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

от того что написано ручкой (а шрифт тут рукописный) тени не бывает))))))))

0
23.07.2009

это понятно,но написано-то на бумажке? от бумажки тень должна быть,правильно же =)

0
23.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

да, выяснили) видимо я не так поняла)

0
23.07.2009

Во,наконец нашли общий язык imageда,то что от текста нет тени,если он напечатан или написан,это я уяснила из уроков =)

0
23.07.2009

Не переходит по ссылке,ошибку выдает,а я уж хотела че-нить еще скачать))))))

0
23.07.2009
Вспомнился пузик ) Ау помогите!!!!

Похожие записи