Войти

Моя фотокнига

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

мне понравилась очень!

а ты не могла бы сфотографировать листы у готовой книги и сюда загрузить парочку, как Олянка... очень интересно посмотреть.....

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да все никак не соберусь.....выложу скоро.

0
29.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Если не сложно, как выставишь, кинь мне ссылочку. )))

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

окч

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
0
31.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо огромное! Можно еще вопрос? Я так поняла, что это не твой макет? Ведь там нужно загружать фотки? Я ищу, чтоб страницы готовые можно было загрузить...

0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

2 варианта:

1) по их макету загружать фото, там сама можешь выбрать стиль, добавить их стандартные рамочки, элементы и т.д. прямо у них в программе

2) все странички делаешь сама в Фотошопе по своему дизайну и загружаешь в их программу уже готовыми страницами.

Я 2)

0
31.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ага, поняла. Программу их скачала. Еще технический вопрос: там по краям линия отступа. При распечатке там ничего не будет или будет белый фон?

0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

не поняла про какую линию...

по краям может обрезаться, никаких важных деталей не делай на краях.

0
31.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Когда ты загруэала страницы в программу, ты страничцу растягивала от края до края? Там со всех краев розовая линия идет...

0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

вот это розовое обрамление может обрезаться.

вставляла от края до края.

0
31.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо больше за разъяснения. )))

0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

всегда пожалуйста)

0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
0
31.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

здорово!!!

молодец!!!

А где печатала? скоко стоит?

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

печатала в принтбук, книга 26/26 см, 50стр, 1550 р

спасибо.

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

я тоже там хочу заказывать....в 50 стр . 26\26

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Наташ, хочу тебе свое мнение высказать: я немножечко разочарована качеством листов там. Мое представление о фотокниге было как о КНИГЕ, а не как о журнале.

Вообщем, потолще б листы и все ок.... Я в след .раз наверно в другом месте печатать буду....

0
29.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Книга действительно очень стильная, понравилось. ))

А качество печати как? Цветопередача? Я вот никак не могу заказать напечатать свою. А у тебя фотообложка отдельно или вместе с книгой?

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

фотообложка входит в книгу, а как она отдельно может быть, не поняла....

цветопередача отличная. как на мониторе, так и в книге. это порадовало.

0
29.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ой, жду фотографии твоей книги. Очень интересно. А то и сама может там закажу....

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ясно,

а ты в твердой обложке? и все равно как журнал?

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

угу, в твердой. обложка хорошая!

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Аня, это просто супер!!!

П.С. ну где вы, девочки, идеи черпаете??? я как сяду - в голове сразу всё глухо, ни одной идеи (((

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

так это ж не сразу все, несколько месяцев ушло....а идеи можно подсмотреть)))

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ага ))))  Анют, а можно у тебя кое-что подсмотреть? ))

0
30.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

обязательно))))))))))image

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо )))

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а в фотоальбоме не все странички

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да вроде бы все.

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у открывает сраничек 6

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да, какая то фигня случилась.(

посмотрите тут http://vasilissa.gallery.ru/watch?a=Km3-cYCr

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, все странички видны. Буду иногда заглядывать, черпать вдохновенье

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

image

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Умничка, такая память, буду с твоя разрешения идеи черпать, особенно понравилось фотки в букве И. Ты сама рисовала такую букву или шаблон есть?

0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, черпай на здоровье, все сама.

0
31.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Стильно, красиво!!! Понравился очень. Ань, ты делала в их шаблоне через интернет, или просто отнесла в типографию странички в psd-формате?

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

через интеренет.

спасибо.

0
29.07.2009

Вы просто молодец! Я думала, это профессионалы сделали!

0
20.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, я оооочень старалась. Это подарок для сына)

0
20.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Очень здорово!!!!

0
29.07.2009
Родила!...о родах :):):) Все что не делается - к лучшему!

Похожие записи