Спасибо огромное! Можно еще вопрос? Я так поняла, что это не твой макет? Ведь там нужно загружать фотки? Я ищу, чтоб страницы готовые можно было загрузить...
2 варианта:
1) по их макету загружать фото, там сама можешь выбрать стиль, добавить их стандартные рамочки, элементы и т.д. прямо у них в программе
2) все странички делаешь сама в Фотошопе по своему дизайну и загружаешь в их программу уже готовыми страницами.
Я 2)
Наташ, хочу тебе свое мнение высказать: я немножечко разочарована качеством листов там. Мое представление о фотокниге было как о КНИГЕ, а не как о журнале.
Вообщем, потолще б листы и все ок.... Я в след .раз наверно в другом месте печатать буду....
Книга действительно очень стильная, понравилось. ))
А качество печати как? Цветопередача? Я вот никак не могу заказать напечатать свою. А у тебя фотообложка отдельно или вместе с книгой?