Войти

Моя фотокнига

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
мне понравилась очень! а ты не могла бы сфотографировать листы у готовой книги и сюда загрузить парочку, как Олянка... очень интересно посмотреть.....
0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
да все никак не соберусь.....выложу скоро.
0
29.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Если не сложно, как выставишь, кинь мне ссылочку. )))
0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
окч
0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
0
31.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Спасибо огромное! Можно еще вопрос? Я так поняла, что это не твой макет? Ведь там нужно загружать фотки? Я ищу, чтоб страницы готовые можно было загрузить...
0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
2 варианта: 1) по их макету загружать фото, там сама можешь выбрать стиль, добавить их стандартные рамочки, элементы и т.д. прямо у них в программе 2) все странички делаешь сама в Фотошопе по своему дизайну и загружаешь в их программу уже готовыми страницами. Я 2)
0
31.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Ага, поняла. Программу их скачала. Еще технический вопрос: там по краям линия отступа. При распечатке там ничего не будет или будет белый фон?
0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
не поняла про какую линию... по краям может обрезаться, никаких важных деталей не делай на краях.
0
31.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Когда ты загруэала страницы в программу, ты страничцу растягивала от края до края? Там со всех краев розовая линия идет...
0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
вот это розовое обрамление может обрезаться. вставляла от края до края.
0
31.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Спасибо больше за разъяснения. )))
0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
всегда пожалуйста)
0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
0
31.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
здорово!!! молодец!!! А где печатала? скоко стоит?
0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
печатала в принтбук, книга 26/26 см, 50стр, 1550 р спасибо.
0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
я тоже там хочу заказывать....в 50 стр . 26\26
0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Наташ, хочу тебе свое мнение высказать: я немножечко разочарована качеством листов там. Мое представление о фотокниге было как о КНИГЕ, а не как о журнале. Вообщем, потолще б листы и все ок.... Я в след .раз наверно в другом месте печатать буду....
0
29.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Книга действительно очень стильная, понравилось. )) А качество печати как? Цветопередача? Я вот никак не могу заказать напечатать свою. А у тебя фотообложка отдельно или вместе с книгой?
0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
фотообложка входит в книгу, а как она отдельно может быть, не поняла.... цветопередача отличная. как на мониторе, так и в книге. это порадовало.
0
29.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Ой, жду фотографии твоей книги. Очень интересно. А то и сама может там закажу....
0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
ясно, а ты в твердой обложке? и все равно как журнал?
0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
угу, в твердой. обложка хорошая!
0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Аня, это просто супер!!! П.С. ну где вы, девочки, идеи черпаете??? я как сяду - в голове сразу всё глухо, ни одной идеи (((
0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
так это ж не сразу все, несколько месяцев ушло....а идеи можно подсмотреть)))
0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ага ))))  Анют, а можно у тебя кое-что подсмотреть? ))
0
30.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
обязательно))))))))))image
0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо )))
0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
а в фотоальбоме не все странички
0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
да вроде бы все.
0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
у открывает сраничек 6
0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
да, какая то фигня случилась.( посмотрите тут http://vasilissa.gallery.ru/watch?a=Km3-cYCr
0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо, все странички видны. Буду иногда заглядывать, черпать вдохновенье
0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
image
0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Умничка, такая память, буду с твоя разрешения идеи черпать, особенно понравилось фотки в букве И. Ты сама рисовала такую букву или шаблон есть?
0
31.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
спасибо, черпай на здоровье, все сама.
0
31.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль
Стильно, красиво!!! Понравился очень. Ань, ты делала в их шаблоне через интернет, или просто отнесла в типографию странички в psd-формате?
0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
через интеренет. спасибо.
0
29.07.2009
Вы просто молодец! Я думала, это профессионалы сделали!
0
20.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
спасибо, я оооочень старалась. Это подарок для сына)
0
20.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Очень здорово!!!!
0
29.07.2009
Родила!...о родах :):):) Все что не делается - к лучшему!

Похожие записи