Войти
Мама девочки (1 год) Караганда

ДЗ №5. Ангелочек мой. Критикуйте пожалуйста!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

прикольно! Надо мне тоже заняться. Давно хочу... Пинка под зад мне дай, а?

0
12.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

На меня знаешь, что подействовало?

Меньше болтовни, больше дела!!!

Я тоже все восхищалась другими :)

0
12.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а я ведь сейчас еще вышивать уселась :))) надо папе картинку в любом случае сначала докончить :)))

0
12.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Вот именно, что незнаешь за что хвататься! все охота успеть!

0
12.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

пытаюсь сесть написать про поездку в Питер день первый... не могу... image

не идёт и всё :)))

0
12.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

У меня тоже такое бывает. Жди вдохновения! :)))

0
12.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

image

0
12.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Просто прелесть! Можно надпись под цвет цветочка подогнать :))) Доча красавица!

0
12.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо! Пробовала вчера, что-то не то....И полоски розовые тоже пробовала......

0
12.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Ну тогда сделай цветок бирюзовым и не парься! Работа отличная:)

0
12.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Так и сделаю :)

0
12.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

мне безумно нравится все, только я сама пока никак не научусь :))) я не умею по техзаданиям, мне живого учителя надо :))) а критиковать как профан не хочу, а как человек работающий иногда с полиграфией могу однозначно сказать, что в скраббуке построение композиционное в целом очч отличается от классического :)))) Но очч красиво! (я бы фото подтянула)

0
10.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо большое, Танечка!

0
11.08.2009
Новотроицк

здорово попробуй на бумаге в полоку сменить какие нибудь полоски на разовый и я думаю все уровновесится.

0
11.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Точно! Точно! Этот вариант мне больше всех нравится! Попробую!

0
11.08.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс

А если тональность фото подогнать через фильтр к зеленому или розовому? А то как-то цвет фона с фотографией спорят. Но это на мой вкус)

0
11.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Вот я опубликовала и сама потом подумала про розовый :))))) Хочу попробовать!

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Очень красиво! А цветочек действительно в уголок нижний положить вместо зеленого и супер!

0
11.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо!

0
11.08.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Красиво как))) Можно немножко текста розового написать и супер будет)

0
10.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо! Да, все таки надо, что то делать с этим.....

0
11.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

Красных еще добавить,а так супер.

0
10.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо!

0
10.08.2009
Комментарий удален
0
27.10.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда
Спасибо большое!
0
14.08.2009
ДЗ №5. Сладкие губки. Критикуйте пожалуйста! Моя любовь! (критике рада)

Похожие записи