ShabbyPrincess-Spontaneous-Delight
Шаблон : mim-rainbow templates,cyan template
Красный цветочек не в тему, но без него так скучно! Убирать??? Или может еще красных добавить? Может его в нижний угол вместо зеленого?

ShabbyPrincess-Spontaneous-Delight
Шаблон : mim-rainbow templates,cyan template
Красный цветочек не в тему, но без него так скучно! Убирать??? Или может еще красных добавить? Может его в нижний угол вместо зеленого?

прикольно! Надо мне тоже заняться. Давно хочу... Пинка под зад мне дай, а?
На меня знаешь, что подействовало?
Меньше болтовни, больше дела!!!
Я тоже все восхищалась другими :)
а я ведь сейчас еще вышивать уселась :))) надо папе картинку в любом случае сначала докончить :)))
Вот именно, что незнаешь за что хвататься! все охота успеть!
пытаюсь сесть написать про поездку в Питер день первый... не могу... 
не идёт и всё :)))
Просто прелесть! Можно надпись под цвет цветочка подогнать :))) Доча красавица!
Спасибо! Пробовала вчера, что-то не то....И полоски розовые тоже пробовала......
мне безумно нравится все, только я сама пока никак не научусь :))) я не умею по техзаданиям, мне живого учителя надо :))) а критиковать как профан не хочу, а как человек работающий иногда с полиграфией могу однозначно сказать, что в скраббуке построение композиционное в целом очч отличается от классического :)))) Но очч красиво! (я бы фото подтянула)
здорово попробуй на бумаге в полоку сменить какие нибудь полоски на разовый и я думаю все уровновесится.
Точно! Точно! Этот вариант мне больше всех нравится! Попробую!
А если тональность фото подогнать через фильтр к зеленому или розовому? А то как-то цвет фона с фотографией спорят. Но это на мой вкус)
Вот я опубликовала и сама потом подумала про розовый :))))) Хочу попробовать!
Очень красиво! А цветочек действительно в уголок нижний положить вместо зеленого и супер!
Красиво как))) Можно немножко текста розового написать и супер будет)
Спасибо! Да, все таки надо, что то делать с этим.....