Девочки, посмотрите не погорячилась ли я с идеей?
Киньте в меня тапком!
По мне, так это слиииишком!
Мне нравится фото в рамке, завязки и лепесточки, а все остальное, простите, нееет. :-( Это же свадебная фотка, страничка должна быть легкая, воздушная, нежная, а эта меня наталкивает на слегка СТРАННЫЕ чувства. :-)
:-)))))))))))))))))))))))))))))
Гвозди тоже клевые, но не для этой странички. :-)
Надеюсь не обижу. Вот для такой пары бы подошло http://www.dofiga.net/?post=8252 а так мрачно как-то.
А я что-то подумала. А идея была "Инь и Янь"? Сама идея нравиться))
Да идея была: такие похожие противоположности. Но как-то с оформлением погорячилась. )))
Ты знаешь, правая часть мне нравится, а вот левая нет. Траур какой-то получился. Идею я поняла, НО... Может попробовать серую дымку. И вырезать еще размытее?
И гвозди че-то грубовато.