Войти

Киньте в меня тапком!

По мне, так это слиииишком!

Мне нравится фото в рамке, завязки и лепесточки, а все остальное, простите, нееет. :-( Это же свадебная фотка, страничка должна быть легкая, воздушная, нежная, а эта меня наталкивает на слегка СТРАННЫЕ чувства. :-)

0
14.08.2009

Вот и я про тоже! ))))

0
14.08.2009

:-)))))))))))))))))))))))))))))

Гвозди тоже клевые, но не для этой странички. :-)

0
14.08.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Надеюсь не обижу. Вот для такой пары бы подошло http://www.dofiga.net/?post=8252 а так мрачно как-то.

0
14.08.2009

Есть такое. Им в самый раз. )))

0
14.08.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

А я что-то подумала. А идея была "Инь и Янь"? Сама идея нравиться))

0
14.08.2009

Да идея была: такие похожие противоположности. Но как-то с оформлением погорячилась. )))

0
14.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Ты знаешь, правая часть мне нравится, а вот левая нет. Траур какой-то получился. Идею я поняла, НО... Может попробовать серую дымку. И вырезать еще размытее?

И гвозди че-то грубовато.

0
14.08.2009
Мы гуляем! Критике - да. I love my family! (скраплифтинг).

Похожие записи