Войти

Лешке два месяца

Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Светик! Ты прям на глазах растешь. Если я конечно могу судить. :))) Изумительная красота! :))) Только мне ямочка в траве не нравится.

0
25.08.2009

Спасибо огромное,Танюш!

а я мочку,представляешь,даже не заметила)))) гы)))ослепла)))

0
25.08.2009

У меня ступор,а тень как будет ложиться? Как реальная или как на бумагу будто это все приклеено?

0
25.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

А это как ты хочешь...

0
25.08.2009

Т.е. и так и так можно)

тогда упрощу себе работу)))

0
25.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

;)

0
25.08.2009

мне очень нравится! про ямку согласна - непонятная она :)

ты и свадебный, и детский альбомы сразу делаешь? ух, как только хватает времени и вдохновения?

0
25.08.2009

Ямку я уже исправила)))

Спасибки))))

Я делаю один общий альбом)))просто в хронологическом порядке)))

0
25.08.2009

ясно. молодец!

0
25.08.2009
Спасибочки))))
0
25.08.2009

Очень красиво!

0
25.08.2009

Спасибо большущее!

0
26.08.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

красиво)

0
25.08.2009

Спасибочки))))))

0
25.08.2009
Мой ангелочек :) (Критика) Про родителей

Похожие записи