Вот такие развороты будут на каждую датку))))))
За первый месяц делала,но не стала выкладывать)))))
А вот такая получилась еще)
Вот такие развороты будут на каждую датку))))))
За первый месяц делала,но не стала выкладывать)))))
А вот такая получилась еще)
Светик! Ты прям на глазах растешь. Если я конечно могу судить. :))) Изумительная красота! :))) Только мне ямочка в траве не нравится.
Спасибо огромное,Танюш!
а я мочку,представляешь,даже не заметила)))) гы)))ослепла)))
У меня ступор,а тень как будет ложиться? Как реальная или как на бумагу будто это все приклеено?
Т.е. и так и так можно)
тогда упрощу себе работу)))
мне очень нравится! про ямку согласна - непонятная она :)
ты и свадебный, и детский альбомы сразу делаешь? ух, как только хватает времени и вдохновения?
Ямку я уже исправила)))
Спасибки))))
Я делаю один общий альбом)))просто в хронологическом порядке)))