а вот и я после долгого перерыва. на самом деле вдохновение меня не особо посещало, но кое-чего получилось
все от TNT scrap
а вот и я после долгого перерыва. на самом деле вдохновение меня не особо посещало, но кое-чего получилось
все от TNT scrap
Танюха, здоровская идея!!!
Но я бы ещё тень сынульке добавила...в смысле не по контуру, а реалистичную, пропорционально фигуре... пусть она бы падала в просторы рамки. Но правда тогда тени на элементах придется перенаправить...
Здорово! Что ни говори, а отдых всегда идет на пользу! )))