Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Описание стилей наложения

Мама девочки (19 лет) Одесса

Я тоже обажаю режимы и часто ими пользуюсь, хотя до недавнего времени вообще не слухом, ни духом не ведала о них.

Спасибо, дорогая, ты умничка! Делаю закладочку.

Отдельное спасибо Наташе - это она открыла для меня их происхождение. :-)

0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Пожалуйста)) Я еще в мае хотела перевести, но все руки не доходили напечатать))) Тоже постоянно ими пользуюсь и тоже Наташа мне про них поведала! Наташа, спасибо и от меня))))
0
02.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))))))))))))) Видишь, сколько времени упушено! Имею ввиду, если б ты еще в мае перевела... :-)

0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

И не говори))))

0
02.09.2009
Новотроицк

Спасибо за урок!

Я иногда дублирую слой и применяю УМНОЖЕНИЕ, а что бы фото небыло слишком темным уменьшаю прозрачность.

0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Пожалуйста, Наташа! я так же делаю)

0
02.09.2009
Новотроицк

Где ты раньше была? Я в том году потратила целый месяц пока разобралась с этими режимами. У меня русская версия, а тут и на русском и на англ.,

Очень хороший и самое главное понятный урок, еще раз спасибо.

0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

А я тогда не знала с какой стороны подойти к фотошопу)))))))) пожалуйста)))

0
02.09.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Вика, огромное спасибо за замечательный перевод!

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Пожалуйста))) Лена, если надо какой-то еще урок перевести, то напиши мне в личку, я с удовольствием переведу и сама поучусь))))

0
14.09.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Вик, на свой вкус выбери. Хотя можно еще последний урок по наложениям перевести, чтобы уж все до кучи

0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

cейчас со своими делами закончу и переведу обязательно

0
15.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

Извините, пожалуйста, совсем зеленого новичка. Как-то всё началось здорово: "Откройте фотографию и две бумаги"... Я думала дальше будет так же подробно. Как накладывать одно на другое - просто перетаскиванием? И где "лежат" стили? Как к ним подобраться?

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Простите, Ирина, что я сразу не ответила, у меня с инетом проблемы были, несколько раз ответ писала, но он не сохранился. Этот урок для более опытных пользователей, начните с самого начала. Чтобы фото поместить одно поверх другого -  вы создаете документ нужного Вам размера, потом в него перетаскиваете те фотографии (элементы), которые Вам нужно. У Вас в нижнем правом углу будут слои с фото (бумагой/элементом), тот слой, который находится выше будет лежать поверх другого слоя. Чтобы поменять слои местами, удерживая курсор мыши на слое просто перетащите его выше/ниже как Вам надо. Почитайте вот этот урок http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/400053 Там написано более подробно как работать со стилями и где они находятся (в выпадающем списке в нижнем правом углу, над слоями). Если есть еще вопросы спрашивайте

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

Спасибо, Виктория! На самом деле всё понятно объяснили. =)

0
30.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо!image

0
12.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

пожалуйста!!!

0
12.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

 низкий поклон! каждый раз , открывая фотошоп,думаю о том, чтоб об этом что-то найти, и всё недосуг!

спасибо!

0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Пожалуйста, Лена!!!
0
02.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Спасибо огромнейшее! Часто пользуюсь режимами наложения, и всегда методом проб и ошибок. Теперь буду знать что к чему. :)))

0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

пожалуйста, Таня! Я так же тыкалась не зная, что для чего нужно))

0
02.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо за перевод! действительно большая работа проделана, оч много полезностей почерпнула для себя

0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

пожалуйста, Таня))) Мне приятно, что это кому-нибудь пригодится, мне очень пригодилось)))

0
02.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

здоровская статья... всё по полочкам и что очень важно -  с примерами!!!

Вика, спасибо огромное!!!

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
пожалуйста
0
01.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Классный урок! очень интересно!

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я рада, что понравилось! мне очень пригодилось, теперь не наугад делаю)))

0
01.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ага! Мне тоже многое стало понятнее теперь. А то все методом "тыка" делала (а стили наложения я использую достаточно часто).. все пробовала, какой из стилей лучше.. а теперь время терять не буду! Спасибо еще раз!

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

пожалуйста!!!

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Огромная просто работа проделана!!! спасибо большущее!!!!!!

0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

пожалуйста!!

0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

какая молодец! люблю поиграть с наложением, хотя почти в каждом случае по-разному делаю...

0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Cпасибо, Оля! мне тоже нравится этим пользоваться, от каждой фотографии зависит, что лучше использовать. Мне это помогло немного разобраться, что и для чего нужно

0
02.09.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

спасибо) я ток буду разбираться, хочу как советуещь с фотками пробывать!

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

пожалуйста! обязательно попробуй!

0
02.09.2009

Спасибо! "Яркость" и "Перекрытие" именно то что я искала!

0
04.04.2012
Д/З №2 Очень интересные уроки...

Похожие записи