1.намучалась с шрифтами, урок читала говорю сразу,но пока еще не очень получается (кстати может кто подскажет где можно скачать красивые рукописные шрифты или такие чтоб детский альбом оформить можно было, а то скачаешь в слепую,а там 2-3 хороших,а остальное далеко не рукописный шрифт
2. фотографии с телефона, сделаны были в ночное время,кроме верхней, при плохом освещении.............вытянула,как смогла,поэтому просить сделать их одинаковыми,наверное ненужно,я уже не представляю что с ними еще можно сотворить?!
3.Нужна критика по дизайну страниц и тексту!
Спасибо!
Бумага и элементы (кроме рамочек из набора)
My little girl by Marbella elements
, сегодня попробую в твоем варианте переделать работу.