Прошу критики. Ничего не получается, кажется что-то не то

Набор взят
Прошу критики. Ничего не получается, кажется что-то не то

Набор взят
От текста вроде тени вообще быть не должго и меня взгляд не останавливается на фото, все очень пестрое, но я тоже только учусь. Могу ошибаться 
мне кажется, цвета не совсем верно подобраны. Мне в уроке понравился . если использовать его, то зеленый должен быть более салатового оттенка. и фоновая бумага немного смущает. Она по цвету очень близка к узорной, и обилие на ней рисунков отвлекает взгляд. Тень от текста очень размытая и вроде направлена в другую сторону, чем тень от кусочков узорной бумаги.Фотография очень эмоциональная - здорово так)))