Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Даже не знаю... покритикуйте, пожалуста!

Новотроицк

Симпатично, только тень на цветах далеко, а если тебе так и надо, то размой немного и посветлей.

0
15.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

тень, если честно, готовую брала,(ну, в смысле, цветы с тенью были) но теперь вижу, что она реально далеко - неестественно получается... хотя меня вообще эта работа как то смущает.. думаю, может вообще ее нафиг в корзину? Или пойдет?

0
15.09.2009
Новотроицк

Это уж тебе решать, немного сырая работа., может поменьше размер, немного повернуть фотки сделать маленький беспорядок, и ленточку прибавить? Может что еще придумаешь

0
15.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Да хожу думаю - правда пока не очень получается...(((( В общем, отложу  я ее в "долгий ящик" - может быть, потом "дозрею"!

З.Ы. Спасибо огромное за подсказку!

0
16.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс

imageМне нравиться, только вот слева какой-нибудь текст просится)))

0
16.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо! Попробую с текстом..
0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

А если фоткам поочередность поменять получиться что малыш постепенно тебя начинает обнимать! к примеру 3 на 1 место, 1 на 2 место, 2 на 3!

0
16.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Так и правда лучше будет! Спасибо!
0
16.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

очень симпатичная страничка!!!!!

0
16.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо!
0
16.09.2009
Вторая страничка Набросок

Похожие записи