Соскряпала страничку, девочки, зацените, пожалуста!

наборы:
LilyDesigns_Sweet_freebie
LilyDesigns_freebiespringgarden
natali_design_baby_sampler
ditab allwildkids
ditab romantic
Соскряпала страничку, девочки, зацените, пожалуста!

наборы:
LilyDesigns_Sweet_freebie
LilyDesigns_freebiespringgarden
natali_design_baby_sampler
ditab allwildkids
ditab romantic
Симпатично, только тень на цветах далеко, а если тебе так и надо, то размой немного и посветлей.
тень, если честно, готовую брала,(ну, в смысле, цветы с тенью были) но теперь вижу, что она реально далеко - неестественно получается... хотя меня вообще эта работа как то смущает.. думаю, может вообще ее нафиг в корзину? Или пойдет?
Это уж тебе решать, немного сырая работа., может поменьше размер, немного повернуть фотки сделать маленький беспорядок, и ленточку прибавить? Может что еще придумаешь
Да хожу думаю - правда пока не очень получается...(((( В общем, отложу я ее в "долгий ящик" - может быть, потом "дозрею"!
З.Ы. Спасибо огромное за подсказку!
Мне нравиться, только вот слева какой-нибудь текст просится)))
А если фоткам поочередность поменять получиться что малыш постепенно тебя начинает обнимать! к примеру 3 на 1 место, 1 на 2 место, 2 на 3!