Войти

Набросок

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Викуль, если судить по тени, то свет в спину малышу, а значит сзади немножко бы осветлить, блики добавить...  и на дереве тоже...

а шарик может другой поискать? более реалистичней что ли....

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Оля! Я шарик не поищу, а переделаю сама)))) Тени и блики, я еще и не делала, это только набросок)))

0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ой, я мимо глаз пропустила, что это ты сама творишь наборчик )) молодец! очень живая страничка получилась

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо)))

0
16.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

нравится все кроме формы шарика)) мне кажется более круглый он будет лучше смотреться

а что LO?

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

счас шарик поправим))) LO - layout (типа страничка)))

0
16.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

прикольно!!! молодец какая!!! набор здесь выложишь? Вика спросить хотела а у тебя блог есть?

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Набор выложу обязательно, как только моя прынцесса даст мне его закончить)))) Блога пока нет, но надо сделать, я над этим сейчас думаю. Я пока не знаю с чего начать)))

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

igrivo , yarko... krasota !

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Cпасибо))))

0
16.09.2009
Даже не знаю... покритикуйте, пожалуста! наконец созрела

Похожие записи