Я почти доделала свой первый набор, осталось пару бумаг доделать. Вот набросала пока первый LО. Как вам?

Я почти доделала свой первый набор, осталось пару бумаг доделать. Вот набросала пока первый LО. Как вам?

Викуль, если судить по тени, то свет в спину малышу, а значит сзади немножко бы осветлить, блики добавить... и на дереве тоже...
а шарик может другой поискать? более реалистичней что ли....
Спасибо, Оля! Я шарик не поищу, а переделаю сама)))) Тени и блики, я еще и не делала, это только набросок)))
нравится все кроме формы шарика)) мне кажется более круглый он будет лучше смотреться
а что LO?
счас шарик поправим))) LO - layout (типа страничка)))
прикольно!!! молодец какая!!! набор здесь выложишь? Вика спросить хотела а у тебя блог есть?
Набор выложу обязательно, как только моя прынцесса даст мне его закончить)))) Блога пока нет, но надо сделать, я над этим сейчас думаю. Я пока не знаю с чего начать)))