Войти

наконец созрела

Мама мальчика (19 лет) Одесса
не видно картинку(((
0
16.09.2009
Оренбург
блин как сделать ее видимой через радикал?
0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
HTML кнопка есть нажми и  туда вставь код, так попробуй
0
16.09.2009
Оренбург
В общем все коды попробовала ни чего не получается.Может с радиком что то случилось?
0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
посмотри в компьторной грамотности, в частых вопросах..... поможет, я сама так не вставляю, не могу точно ответить) так вставь без радикала смотри здесь http://www.babyblog.ru/community/lenta/computer/1/307
0
16.09.2009
Оренбург
спасибо огромное.наконец все получилось
0
16.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
Очень красиво получилось! Единственное, от желтых цветочков тень есть?
0
17.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса
очень и очень получилось! молодец!! жду следущих работ)
0
17.09.2009
Оренбург
ну почему не получается помогите пожаааалуйста
0
16.09.2009
Набросок Переделала я шарики, траву, добавила блики и тени

Похожие записи