8 лет

Созрела!))))

Приветики :) мне скоро рожать как и тебе уже . Сейчас 37 недель .кесарево через недели полторы . Первый сынок 1.10 и снова ждем сыночка . мысли о дочке посещали конечно . Что же сделаешь . Думаю два сыночка все же лучше чем две дочки и поэтому я не переживаю . а то папка, еслиб две дочки родились,заставлял до тех пор рожать пока сын не родился бы . Очень рад он что второй сынок опять будет . Но сказал ,что дочка третья:)конечно не решусь.двоих бы воспитать как следует . тем более с таким нестабильным положением в стране :) вот и я думаю как же я теперь двоих любить должна . не пойму :) привыкла ,что до безумия Данечку люблю ,а тут внимание уделять двоим.Ревнивый такой еще ,что первое время будем прятаться конда кормить нужно :) чтобы не видел как его титю ворует братишка:)
05.10.2016
Моему мужу вообще все равно было, кто будет. Это он меня успокаивал - третья, говорит, точно девочка. ))) Конечно, как получится, но третьего ребенка рожать, каждый смотрим по своим силам, будет видно.... Вот-вот про титю та же фигня ))). Старшего кормила до 1,5 лет, тяжело он отучался, поэтому я разрешила, когда он на ручках успокаивался или засыпал и трогал титю... Но ему уже 3,9 и до сих пор хватается)))) Объясняю, что будет братик, будет кушать молоко из тити, нельзя будет трогать)))). А он только удивляется, наверное, не помнит как сам кормился.... А Вам удачного КС, и крепкого малыша!
06.10.2016
и вам спасиьки :)
06.10.2016
Поивет! Я вот тоже, когда ходила беременная....это было год и 2 мес. Назад.....с огромным животом и всё думала......но когда уже, когда ты родишься и я тебя увижу. И вот те на...уже год пролетел......и сейчас я вспоминаю, что как же было хорошо ходить беременной, какие это ощущения, какое это счастье носить под сердцем своё родное чадо!!! Так что не спеши и наслаждайся!!!! И думай только о хорошем!!! Удачи тебе ....благополучных и лёгких родов!
05.10.2016
Комментарий удален
05.10.2016
Согласна, спасибо! Я смотрю, у Вас трое деток, мы хотели девочку, но второй мальчик. И то ли, подходит срок, то ли нервы, думаю - нет, я не готова (хотя беременность запланированная), привыкла, что ребенок один - а как это, когда двое? А тут еще все говорят, надо будет вам третьего - девочку! Голова кругом! ))))
05.10.2016
Голова не кругом, а дети это счастье! Тем более два сына, это вообще ....просто жесть! Это гордость и счастье! А третьего, как Бог даст! От такого нельзя отказываться.....это понимается, но жаль, что поздно. Я бы уже никогда не сделала аборт, а раньше молодая была и слушала маму......дура была! Поэтому если ещё Бог даст нам, то рожу не думая!!!
05.10.2016
То что второй сын уже свыклась, значит так надо. Тем более старший ждет брата! Как на деле будет не знаем, но сейчас у него все мысли о братике ))) У меня аж слезы наворачиваются.
06.10.2016
Отошла пробка!