Войти

Наш Лешенька

Мама мальчика (19 лет) Саров

Мне нравится. Вот только на центральной фотке кукла так размыта специально? А ссылочкой на набор поделись!?

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Танюш,спасибки огромное!

Зайчик(это зайчик=) получился при фотографировании размытый =(

А набор здесь в графике выкладывали)))

0
17.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Попробуй продублировать фото, обесцветить его, поставить режим наложения перекрытие и применить фильтр цветовой контраст. Поиграй с настройками. И еще можно этот слой затонировать и получить эффект фотофильтра :)))

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибки,щас попробую,а фотофильтр я уже пробовала

0
17.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Фотофильтр тонирует все одинаковым цветом а здесь немного другой эффект.

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Вот так?

image

0
17.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Если честно, то особо разницы у зайца не увидела, а вот цвет лучше по-моему стал. Может ну его этого зайца. Просто фотку снизу обрезать а сверху пусть побольше прстранства будет?

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Цвет лучше)))

А заяц,кстати,не размыт))) Это здесь так кажется

А на компе в папке он норм смотрится))

0
17.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Ну может быть :)

0
17.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Свет, очень понравилась идея! И ее осуществление! Все здорово! Но... (опять я лезу... :-)) мне не нравится ни заголовок, ни текст, ни цвет, ни рассположение. :-( Вообще не в тему! Даже портит работу! :-( Только не ругайся! :-)

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Я ругаться не буду =) так,немножко поррррррычу =) шутка

А как лучше будет?

0
17.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

даже не знаю, шо тебе сказать... ты же уже пустила текст (белый), может, сюда больше и ничего не нужно. :-)

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Это не я пускала,это фон такой,а может мне свой текс как раз белым полупрозрачным сделать?

0
17.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

тогда он будет теряться. :-(

А зачем обязательно текст? может, без него обойдешься?

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

imageХочется,чтоб одна половина разворота от ругой отличалась,поэтому добавила текст

Но если совсем ужасно,то уберу его))

0
17.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Не знаю... мне не нра.. :-( если так хочется текст, то сюда, думаю, подойдет черный текст, длинный, до самого низа, а ширина - средняя фотография - вот тогда, да, будет круто! А так как-то куцо. :-)

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Понятно,лучше тады уберу вообще,писать к этим фоткам особо нечего

0
17.09.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

прикольно) ) я б на фотках потеплее оттенок сделала, чтобы с остальным сочетались. Свет, я немного не поняла задание. соединить 2 вида выравнивания - это как? У тебя выравнивание по верхнему краю в нижней работе, я ж правильно поняла?

0
17.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс

Я тоже так думаю)))

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Блин,во я туплю

Я прочитала Д/З вчера,а сегодня урок,и забыла,что надо два соединить,ок,переделаю

а это перенесу в нужна критика

А как мне помягче сделать?

0
17.09.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

мож теплым фотофильтром попробовать? а то мне кажется, голубоватый оттенок у фотографий

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Я этот оттенок пыталась убрать,значит не получилось(((

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

А вот так не лучше?

image

0
17.09.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Лучше!!!))

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

=)

0
17.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

очень даже))))

А я еще толком не разобралась с заданием, прочитала, но идея не пришла)

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Не,для меня оно было проще в понимании,чем предыдущие)))

0
17.09.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

здорово! ты умничка! А мне все некогда(((

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибки!

0
18.09.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Мне очень нравится!!!

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибки)))))))

0
17.09.2009
Первый "заплыв" -НУЖНА КРИТИКА Новый 2009 год (вспомнилааа... :-))))

Похожие записи