Сделала сразу разворот для альбома по Д/З
В радикал не грузится,поэтому странички по отдельности
Кредит: monia_dilo


Может на фотках контрастность повысить?
Сделала сразу разворот для альбома по Д/З
В радикал не грузится,поэтому странички по отдельности
Кредит: monia_dilo


Может на фотках контрастность повысить?
Мне нравится. Вот только на центральной фотке кукла так размыта специально? А ссылочкой на набор поделись!?
Танюш,спасибки огромное!
Зайчик(это зайчик=) получился при фотографировании размытый =(
А набор здесь в графике выкладывали)))
Попробуй продублировать фото, обесцветить его, поставить режим наложения перекрытие и применить фильтр цветовой контраст. Поиграй с настройками. И еще можно этот слой затонировать и получить эффект фотофильтра :)))
Спасибки,щас попробую,а фотофильтр я уже пробовала
Фотофильтр тонирует все одинаковым цветом а здесь немного другой эффект.
Если честно, то особо разницы у зайца не увидела, а вот цвет лучше по-моему стал. Может ну его этого зайца. Просто фотку снизу обрезать а сверху пусть побольше прстранства будет?
Цвет лучше)))
А заяц,кстати,не размыт))) Это здесь так кажется
А на компе в папке он норм смотрится))
Свет, очень понравилась идея! И ее осуществление! Все здорово! Но... (опять я лезу... :-)) мне не нравится ни заголовок, ни текст, ни цвет, ни рассположение. :-( Вообще не в тему! Даже портит работу! :-( Только не ругайся! :-)
Я ругаться не буду =) так,немножко поррррррычу =) шутка
А как лучше будет?
даже не знаю, шо тебе сказать... ты же уже пустила текст (белый), может, сюда больше и ничего не нужно. :-)
Это не я пускала,это фон такой,а может мне свой текс как раз белым полупрозрачным сделать?
тогда он будет теряться. :-(
А зачем обязательно текст? может, без него обойдешься?
Хочется,чтоб одна половина разворота от ругой отличалась,поэтому добавила текст
Но если совсем ужасно,то уберу его))
Не знаю... мне не нра.. :-( если так хочется текст, то сюда, думаю, подойдет черный текст, длинный, до самого низа, а ширина - средняя фотография - вот тогда, да, будет круто! А так как-то куцо. :-)
Понятно,лучше тады уберу вообще,писать к этим фоткам особо нечего
прикольно) ) я б на фотках потеплее оттенок сделала, чтобы с остальным сочетались. Свет, я немного не поняла задание. соединить 2 вида выравнивания - это как? У тебя выравнивание по верхнему краю в нижней работе, я ж правильно поняла?
Блин,во я туплю
Я прочитала Д/З вчера,а сегодня урок,и забыла,что надо два соединить,ок,переделаю
а это перенесу в нужна критика
А как мне помягче сделать?
мож теплым фотофильтром попробовать? а то мне кажется, голубоватый оттенок у фотографий
Я этот оттенок пыталась убрать,значит не получилось(((
А вот так не лучше?

очень даже))))
А я еще толком не разобралась с заданием, прочитала, но идея не пришла)
Не,для меня оно было проще в понимании,чем предыдущие)))
здорово! ты умничка! А мне все некогда(((