Войти

Д/З №5: УЗОР+ШАБЛОНЫ

Да,очень ярко и синяя бумага тут не к чему,мне кажется,а фотка забавная такая =)

0
18.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Немного сложновато для понимания мне этот урок. Там вообще написано, что фото желательно ЧБ. А к ЧБ ведь почти любые цвета можно, правильно я понимаю? На фотке только маечка желтая, а всё остальное темно серое - какие цвета брать, для меня это целая проблема была. Решила настроение подчеркнуть. А по-вашему какие цвета подошли бы???

0
18.09.2009

К черно-белому тоже не все подойдет,да и черно-белое черно-белому рознь,иногда можно такой фон подобрать,что фотку и видно не будет. Я сколько пытаюсь сделать с ЧБ фоткой все время работу откладываю. А цвета здесь тогда желтый и оттенки желтого,оранжевый,как-то вот так =)

0
18.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Света, спасибо!!! Буду еще пробовать.

0
18.09.2009

Не за что) Удачи! У вас все получится!

0
18.09.2009

Мне нравится, единственное синюю бумагу заменить, а красный такой сочный, хороший, фотка здоровская!

0
18.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо. А синий на что заменить не подскажите- я вроде как первичные цвета использовала, получается тут это не подходит?

0
18.09.2009

Тут на мой взгляд перегружено яркими цветами получается.

На вскидку так что то сразу не скажу какой лучше тут попробовать, попробуй разные, лучше пастельные, потому что тут красный как бы основной , а остальные помягче надо.

0
18.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Ага, буду пробовать. В любом случае, спасибо за помощь)))

0
18.09.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

А мне так очень нравится!!! Фоточки бы ещё обработать, чтоб посветлее были)))

0
18.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо, просто если еще светлее, то лицо малыша совсем белое становится, и на фоне очертания всяких мелких предметов проявляется.

0
18.09.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/373826 попробуй по этому уроку

 

0
18.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо, Оксан. Я видела этот урок, но к сожалению данный плагин мне не доступен(((

0
18.09.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Олесь, укажи откуда бумагу брала. Для меня да - тяжеловато получается.

0
17.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Уже указала. Извини, Наташ, забываю про кредиты.

0
18.09.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

)) Не беспокойся - я напомню))

0
18.09.2009
Домашнее задание №6 Скраплифтинг 100% копия+Тени The world of Winnie

Похожие записи