Очень нужна Ваша критика!

Симпатично получилось, но есть много, много "НО". 1Всеэлементы и фон розовые, хотя на фото много и других цветов. 2Блединг выполнен с маленькой растушовкой.  На 2 странице 3.не понятно почему заблюренно только одно фото, причем не очень удачно. 4на фото срезаны и руки и ноги. 5Тень в разные стороны. 6Игрушки не подходят по стилю не к банту не к рамке. Викуль, не в обиду, я для пользы дела.
20.09.2009
Спасибо, Наташа! Про блендинг я не совсем поняла. Фото поправлю, там мне задний план не нравится. Тени все исправлю (уже делала в 4 утра)))) А игрушки рисованные лучше или их совсем убрать? Я еще детские странички только начинаю делать))) Там рассказ про пирамидку идет, думала, что пирамидка тут в тему. А цвета на страничке я не хочу делать такими как на фото, т.к. мне кажется будет сильно ляписто и внимание от фото будут отвлекать?
20.09.2009
На блединге резкие границы. Игрушки можно попробовать рисованные.
21.09.2009
Красиво!!!))) Вот с тенями только мне не понятно, а именно: справа от фотографий тени вправо, а в левой стороне тени от пирамидки, игрушек - вправо вверх. То есть направление отличается. И правая сторона перегружена. На мой взгляд))) Может вообще игрушки от туда убрать?)))
20.09.2009
Мне нравится! только здесь не оч понятно как там тени поживают... Но в целом для глаза - очень приятное впечатление... Фотографии красивые , яркие...
20.09.2009
Спасибо, Лена! Эти фотки были жутко бледные когда-то))))) Я загрузила на радикал страницы
20.09.2009
маме подарил цветок... Критике да! в ожидании.. а чего именно не скажу) (критика обязательна)