street story part 5
что-то опять стиль меняется у меня)
street story part 5
что-то опять стиль меняется у меня)
ух ты)) мне очень нравятся работы в таком стиле
спасибо Наташ, у меня в последнее время только такие и получаются
Замечательно!!!! Сразу видно страничка мальчиковая.
спасибо Вика) она на одном дыхании нарисовалась
Здоровская страничка!!! Хороший стиль))))
спасибо, полюбила такой в последнее время)