Войти

Моя тетя и моя бабушка

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Супер, я такое тоже хочу,но вооще не знаю с чего начть,чайник))

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Спасибки))) Когда-то я тоже была полный чайник,а щас половинчатый))))
0
28.09.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

)))Где научилась?

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

сначала в инете уроки выискивала,а потом в этой школе по Д/З

0
28.09.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

А, молодец, у меня все времени нет этим заняться(

0
29.09.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

вот скромняшка)) Ты наш самый плодовитый чайничек)))) Здорово, как всегда. Свет, с левой стороны тень светлая и размытая, а с правой гораздо темнее и четче. Так задуманно?

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

image Спасибо большое))))

А про тень? Что? Где? На каких детальках?

0
29.09.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

На белой бумажке, или это сама бумажка такая?

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

От бумажки нет тени,она квадратная,тени от бежевых по углам,я потом провею их тени)))

0
29.09.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Мне как всегда нравится ! Только я бы фото побольше сделала..хотя я в этом  полный бум-бум... просто бабушку да и тете плоховато видно(само изображение) ,а может это только здеся....image ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

В комп виде все хуже смотрится,чем в напечатанном, поэтому даже тексст мельче всегда делают))))

Спасибо огромное!!!!!!

0
29.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ой как мне нра!! только вот текст я бы ва одинаковом стиле сделала на обеих страничках) растешь на глазах!

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибо огромное!!!

А текст,я просто хотела для прабабушке что-то понежнее сделать))))))

0
29.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

А меня немножко смущает черный текст на первой страничке - по крайней мере я его заметила первым, а не фото. А так, здорово, как всегда! 

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибочки))) А текст еще можно немножко поправить,щас попробую)))

0
29.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Немного смущает текст, написанный наоборот на 2-й страничке - впрочем, может так задумано было??? Идея классная)))

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибки)))

А про текст я даже и не подумала,хотя смотрится прикольно)))

0
28.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

а мне все нарвится, я светкин поклонник)))))))) вот так вот

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

imageimage

0
29.09.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

мне нравится, даже очень!

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибо огромное, Ксюш!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2009
я суперСтар! (критику люблю) А такая обложка?

Похожие записи