Скраплиф


droopette_lifeinpink
Скраплиф


droopette_lifeinpink
Супер, я такое тоже хочу,но вооще не знаю с чего начть,чайник))
сначала в инете уроки выискивала,а потом в этой школе по Д/З
А, молодец, у меня все времени нет этим заняться(
вот скромняшка)) Ты наш самый плодовитый чайничек)))) Здорово, как всегда. Свет, с левой стороны тень светлая и размытая, а с правой гораздо темнее и четче. Так задуманно?
Спасибо большое))))
А про тень? Что? Где? На каких детальках?
На белой бумажке, или это сама бумажка такая?
От бумажки нет тени,она квадратная,тени от бежевых по углам,я потом провею их тени)))
Мне как всегда нравится ! Только я бы фото побольше сделала..хотя я в этом полный бум-бум... просто бабушку да и тете плоховато видно(само изображение) ,а может это только здеся....
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
В комп виде все хуже смотрится,чем в напечатанном, поэтому даже тексст мельче всегда делают))))
Спасибо огромное!!!!!!
ой как мне нра!! только вот текст я бы ва одинаковом стиле сделала на обеих страничках) растешь на глазах!
Спасибо огромное!!!
А текст,я просто хотела для прабабушке что-то понежнее сделать))))))
А меня немножко смущает черный текст на первой страничке - по крайней мере я его заметила первым, а не фото. А так, здорово, как всегда!
Спасибочки))) А текст еще можно немножко поправить,щас попробую)))
Немного смущает текст, написанный наоборот на 2-й страничке - впрочем, может так задумано было??? Идея классная)))
Спасибки)))
А про текст я даже и не подумала,хотя смотрится прикольно)))
а мне все нарвится, я светкин поклонник)))))))) вот так вот
Спасибо огромное, Ксюш!!!!!!!!!!!!