Войти

Вот и море (но еще прохладно)

Оба цветочка я бы поменьше сделала.

И так как от рамок тени уже были, то все остальные надо подогнать под них, т.е. сделать чуть темнее и дальше.

Ия бы еще поработала с фотографиями, а то уж темные слишком.

А так общее впечатление от странички хорошее.

0
07.10.2009

спасибо)

подкорректировала...

0
07.10.2009

Так лучше, но тень у рамок все равно слишком массивно смотрится, может ее чуть подтереть, или у верхних рамок для равновесия добавить.

0
07.10.2009

ок, у верхних рамок сделаю "реалистичную" тень на отдельном слое... попробую)

0
07.10.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

классные фотки. Везет вам, отдыхаете!!!! Молодцы

0
07.10.2009

Анечка, мы даже не собирались ехать никуда! Просто появилось окошко в работе и муж лежа на диване спросил: "А не поехать ли нам на море?". В этот же день я побежала за билетами (не смотря даже прогноз погоды в Анапе) и вот... недельку мы там потусили))) довольные, отдохнувшие, но больные (в поезде замерзли) image

0
07.10.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

рада за вас. Зато отдохнувшие и веселые какие!!!! Мы с мужем тоже легкие на подъем, можем быстро куда-то собраться если появляется возможность и детки не помеха.

0
07.10.2009

мы тоже любим с детками отдыхать, но честно говоря - с ними такая суматоха! даже не полежать нормально позагорать))) 

0
07.10.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

это да)))

0
07.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

мне цветочек синий не нравится. Некрасивый он какой-то. Напиши кредиты))

0
06.10.2009

поменяла цветочек)

сорри за кредиты image

0
07.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Этот симпатичнее)) А от бантика, который на нижних фотографиях тень есть?

0
07.10.2009
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва

Обалденно, очень нравится. Будем ждать продолжение imageimage

0
07.10.2009

мне очень нравится, такая классная страничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.10.2009

Идея супер. Я бы желтый подогнала по цвету к цвету кофоточки. )))

0
07.10.2009

Довольно симпотно:))

0
07.10.2009

Спасибочки image

0
07.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

красиво) мне нра)

0
06.10.2009

спасибо) image

0
07.10.2009
Еще одна страничка... "и тут Остапа понесло"

Похожие записи