Войти

Фотоконкурс прошел

Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

разворотик здоровский! А тоже осень хочу делать)

0
15.10.2009

Спасибки))) Я еще буду делать осенний))))

0
15.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

Свет, а ты буш в платной школе продолжать?

0
16.10.2009

Нет,мне муж денег не даст, он считает, что это простое временное увлечение, а в увлечения денег не вкладывают.

0
17.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

я своего уговорила с детских брать разрешил) хотя, да просто увлечение...

0
17.10.2009

Везет((((

0
17.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ой, тут с переводом денег проблемы((( Вестерн юнион за перевод берет 10 баксов, блин 10 перевсести и 10 за услуги....

0
18.10.2009

А там они еще какой-то вариант придумали

0
18.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ага, но ориентируют на Россию, я с Украины(

0
18.10.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Красивая осень)))

А шапка у нас похожая в прошлом году была:-)

image

0
15.10.2009

Спасибо огромное)))) Шапка и правда похожа =)

0
16.10.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Молодчинка, очень красиво получилось)))). А я все зависла на 6 дз, все времени не могу найти, чтоб поработать над ошибками

0
16.10.2009

Спасибки огромное)))) ну тебе с малипуськой тяжело,я тоже когда Лешке месчца четыре было,тогда только начала д\з проходить)))

0
16.10.2009

вторая просто супер!!Лешенька такой лапочка!!

0
15.10.2009

Спасибки, Настюш, огромноеimage

0
15.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Неописуемо классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, Светланка!!!!!!!!!

0
15.10.2009

Спасибки огромное,Наташ!!!!

0
15.10.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Очень польщена, что лифт с моей странички)))

Хороший разворотик получился!

0
15.10.2009

Давно вынашивала идею, пыталась сфотографировать даже специально, так и не смогла воплотить именно то, что хотелось(((

Все равно ваша страничка раз в милион лучше!!!!!!!!!! Мне такой краосты не добиться(((

0
15.10.2009
3 годика (вторая попытка :-)). Первый месяц жизни...

Похожие записи