Войти

Д/З № 5 Узор + Шаблоны

Здорово!!!Согласна с Натальей,только я бы поменяла элементы))))

0
16.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Спасибо, Светуль, покалдуем... посмотрим что выйдет

0
17.10.2009

Добавь кружочки,цветочки цветом,как на бумаге))))

0
17.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

А бумагу не менять??? Она подходит???

0
17.10.2009

Я бы не меняла. Только знаешь что попробуй,с каждой бумагой,кроме фоновой,копируй слой,сделай размытие по гауссу и режим наложения перекрытие,посмотри,так лучше?

0
17.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

ОО классная идейка попробую, а то поменяла сегодня бумагу и что то мне не нра(((

0
17.10.2009

Покажи,что получится)))

0
17.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

ага в личку кину image

0
17.10.2009

Жду)))

0
17.10.2009
Наталья
Новотроицк

А чего страшно то, мы не кусаемся.image

Красиво получилось, но бумага (полоски) не подходят к оформлению. Что то нужно менять либо бумагу, либо элики ( они по стилю разные). Я бы поменяла бумагу, в Shabby есть красивые бумажки. ИМХО

0
16.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Я в год зайца родилась мне положено бояться imageimage

Наталья, объясни мне, темной, пожалуйста что такое элики??

0
16.10.2009
Наталья
Новотроицк

Эллементы ( баочка, чветочки и т.д.)

0
16.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Спасибо, Наташ, постараюсь исправить

0
17.10.2009

мне нравится страничка в целом, начало просто отличнейшее, но если присмотреться... бабочка под карточкой, но тень от бабочки дальше, чем тень от карточки.... мне видится несоответствие :)

0
16.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Спасибо, Оль, постараюсь переделать ))))))))))

0
17.10.2009

успехов! :) у тебя отлично получается! :)))))

0
17.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Спасибо, учту все замечания. )))) Надеюсь что все получится image

0
17.10.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Молодчинка!!! Мне нравится, я бы добавила синенького и  вместо бабочки с цветочками использовала что-то другое, т.к. они как то блекло смотряться на фоне остального.

0
17.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Спасибо ))))))

0
17.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

симпатично, солнечно. согласна с замечаниями девочек. И еще хотела бы добавить. у девочки такая яркая синяя футболка,привлекает взгляд. Хотелось бы повторения этого цвета в дизайне странички

0
16.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Спасибо, Наташ, постараюсь исправить.

0
17.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

симпатишненько)))

я б еще в оформлении бы синий продублировала))

0
17.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Спасибо, добавим )))))))

0
17.10.2009
Д/З № 6: Скраплифтинг +Тени Регистрация

Похожие записи