Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Североморск

поменяла шрифт! зацените

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

1-ый классный. только с тенями ещё поработать надо  - на ленточках на разных страничках они в разные стороны

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

спасибо! не обратила внимания

0
18.10.2009
Саратов

мне 1 нравится))

 

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

спасибо мне тоже

0
18.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

мне тоже первый больше нравится

0
18.10.2009
Достану вас этим разворотом))) Жду критики

Похожие записи