
Кредиты: Сalimero, салатовый фон June Schutrups - Cen's Stuff, рисунок мой.
Из-за своей невнимательности не смогла принять участие в конкурсе, но, все равно, выставляю открыточку на ваш суд.

Кредиты: Сalimero, салатовый фон June Schutrups - Cen's Stuff, рисунок мой.
Из-за своей невнимательности не смогла принять участие в конкурсе, но, все равно, выставляю открыточку на ваш суд.
ну мое мнение ты знаешь, мне все безумно нравится :)))
:-))))))))))))))))))00 нужно быть разнообразной! :-) Хоть раз бы написала: "Католяна, фигня все это на постном масле!" ;-) шучу. спасибо, Танечка!
как только сделаешь фигню - сразу отпишусь :)))
на самом деле мне не совсем все в готовых страничках нравится (я смотрю не только твои, но кроме тебя никому не коментирую - делетант же я) и если я когда-нибудь научусь собирать готовые - то можжж и сама что-нить нарисую :)))
Ты уже столько комментируешь, что мен кажется, ты и сама уже вполне можешь приступать к своим страничкам! :-)
да...я уж уже объясняла - я так устроена, что понять могу только когда мне покажут ручками и при мне лично как что делать! Тогда и я смогу дальше :)))
Видимо придется ехать в Одессу :)
:-))))))))))))))))))))))) Приезжааай!
Классно, Ян! Так это цифровой скрап или мануальный?:) Я почему-то сразу на второе подумала:) Почему в конкурсе не участвововала?
Кх, кх... а что такое "мануальный"???
Алина, в конкурсе не учавствовала потому, что поняла из условий, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО гибрид сделать (мол, сначала на компьютере создать, потом распечатать и добавить элементы "из жизни")... так вот, на компе я в первый день сделала, уже и ленту приготовила, которой буду украшать открытку, но вот до распечатки дело не дошло... конечно, была расстроена...
А когда увидела конкурсные работы, то... сидела и хлопала глазами... написала Олюшке... она-то мне все и разъяснила... :-)
В общем, нужно быть внимательной! :-)))
:))))))))) Ну это я его так назвала - руками значит sделано, не на компе:)
Ну ты себе и напридумывала сложностей! Где ты только такое вычитать умудрилась:)))))))
:-))))))))))))))))) наверное, читала МЕЖДУ строк! :-)))
Ооооооо, ну, мне вдвойне приятно, если ты подумала, что это ручная работа! :-)
Как всегда, сижу и тихо восхищаюсь!
Она могла бы побороться за первое место!!!!!!!!!!Мне очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!Просто ШИКАРНО!
Неее, Алинына работа вне всякой конкуренции! :-))) Это как на мой вкус. :-)
Но сама по себе открыточка мне нравится, что-то подобное я маме на День учителя сделала.


маме очень понравилась, теперь стоит на почетном месте. :-)
Я бы скорее всего за нее проголосовала :) Очаровательно! А рисуночек чьего авторства?
Спасибо, сабина. Я же написала, что рисунок мой. :-)
я бы за эту проголосовала!!!!! просто супер!!!
Спасибо, Леночка! Ну, бум считать, что один голос у меня уже есть! :-)
красиво, действительно жаль, что не попала(
Жаль, что в конкурс не попала...Очень достойно!
Спасибо, Машенька.
Жаль, но... после драки кулаками не машут. :-)
Надеюсь, еще будут конкурсы!
Сама виновата! Нужно УМЕТЬ читать условия конкурса! :-)
:-) Скромненько... но со вкусом. :-)))