Войти

День Матери (открытка).

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ну мое мнение ты знаешь, мне все безумно нравится :)))

0
22.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))))))))))))))00 нужно быть разнообразной! :-) Хоть раз бы написала: "Католяна, фигня все это на постном масле!" ;-) шучу. спасибо, Танечка!

0
23.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

как только сделаешь фигню - сразу отпишусь :)))

на самом деле мне не совсем все в готовых страничках нравится (я смотрю не только твои, но кроме тебя никому не коментирую - делетант же я) и если я когда-нибудь научусь собирать готовые - то можжж и сама что-нить нарисую :)))

0
23.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ты уже столько комментируешь, что мен кажется, ты и сама уже вполне можешь приступать к своим страничкам! :-)

0
23.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

да...я уж уже объясняла - я так устроена, что понять могу только когда мне покажут ручками и при мне лично как что делать! Тогда и я смогу дальше :)))

Видимо придется ехать в Одессу :)

0
23.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))))))))))))))))))) Приезжааай!

0
23.10.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Классно, Ян! Так это цифровой скрап или мануальный?:) Я почему-то сразу на второе подумала:) Почему в конкурсе не участвововала?

0
22.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Кх, кх... а что такое "мануальный"???image

Алина, в конкурсе не учавствовала потому, что поняла из условий, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО гибрид сделать (мол, сначала на компьютере создать, потом распечатать и добавить элементы "из жизни")... так вот, на компе я в первый день сделала, уже и ленту приготовила, которой буду украшать открытку, но  вот до распечатки дело не дошло... конечно, была расстроена...

А когда увидела конкурсные работы, то... сидела и хлопала глазами... написала Олюшке... она-то мне все и разъяснила... :-)

В общем, нужно быть внимательной! :-)))

0
22.10.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

:))))))))) Ну это я его так  назвала - руками значит sделано, не на компе:)
Ну ты себе и напридумывала сложностей! Где ты только такое вычитать умудрилась:)))))))

0
22.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))))))))))))) наверное, читала МЕЖДУ строк! :-)))

Ооооооо, ну, мне вдвойне приятно, если ты подумала, что это ручная работа! :-)

0
22.10.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как всегда, сижу и тихо восхищаюсь!image

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))) Спасибо, Наташа.

0
22.10.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

Она могла бы побороться за первое место!!!!!!!!!!Мне очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!Просто ШИКАРНО!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Неее, Алинына работа вне всякой конкуренции! :-))) Это как на мой вкус. :-)

Но сама по себе открыточка мне нравится, что-то подобное я маме на День учителя сделала.

imageimage

маме очень понравилась, теперь стоит на почетном месте. :-)

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Я бы скорее всего за нее проголосовала :) Очаровательно! А рисуночек чьего авторства?

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, сабина. Я же написала, что рисунок мой. :-)

0
22.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

я бы за эту проголосовала!!!!! просто супер!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Леночка! Ну, бум считать, что один голос у меня уже есть! :-)

0
22.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

красиво, действительно жаль, что не попала(

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Оксана.

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Жаль, что в конкурс не попала...Очень достойно!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Машенька.

Жаль, но... после драки кулаками не машут. :-)

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня нет слов, очень-очень красиво!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

спасибо, Вика!

0
22.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

красотиЩА!!!!!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Танечка.

0
21.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

вау! жалко что не участвовала

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Надеюсь, еще будут конкурсы!

Сама виновата! Нужно УМЕТЬ читать условия конкурса! :-)

0
21.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Очень красиво!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасииибо.

0
21.10.2009
Саратов

очень красиво))

0
21.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

красотища!!!!!!!!!!

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
29.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Сюзанна. :-)

0
22.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

обалдеть))

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) Скромненько... но со вкусом. :-)))

0
21.10.2009
Разворот носики-курносики (критике да)

Похожие записи