Войти

Попытка №1

Саратов

интересная идея))))

но у вас совсем нет теней((((

и хорошо бы по яркости фотографии сделать одинаковыми, сейчас нижняя заметно светлее остальных

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Спасибо. А как сделать тени? Извините за такой вопрос, просто я ещё только учусяimage

0
22.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

пункт 03. Уроки

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

СПАСИБО

0
22.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Добро пожаловать)) Для начала неплохо. фотографии нужно еще обработать. Успехов в освоении скрапбукинга)) предлагаю начать с уроков))

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Спасибо)))

0
23.10.2009
Новотроицк

Вик задатки у тебя хорошие, но фото с разных фотосесий и ни чем не связаны ( по теме) друг с другом, ну и тени без них работа плоская.

Я бы посоветывала начать с уроков в 2 словах это не объяснить.

0
22.10.2009
Осень Первая страничка.

Похожие записи