Принимайте в свои ряды. Насмотрелася какую красоту делаете девчёнки и самой захотелося. Первая работа ожидает критики)))
Набор:mycrevette_enzo

Принимайте в свои ряды. Насмотрелася какую красоту делаете девчёнки и самой захотелося. Первая работа ожидает критики)))
Набор:mycrevette_enzo

интересная идея))))
но у вас совсем нет теней((((
и хорошо бы по яркости фотографии сделать одинаковыми, сейчас нижняя заметно светлее остальных
Спасибо. А как сделать тени? Извините за такой вопрос, просто я ещё только учуся
Добро пожаловать)) Для начала неплохо. фотографии нужно еще обработать. Успехов в освоении скрапбукинга)) предлагаю начать с уроков))
Вик задатки у тебя хорошие, но фото с разных фотосесий и ни чем не связаны ( по теме) друг с другом, ну и тени без них работа плоская.
Я бы посоветывала начать с уроков в 2 словах это не объяснить.