Войти

Осень

Очень-очень-очень стильно, красиво, изумительно! Высший класс!

0
22.10.2009

ой Алин, безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за такие слова :))))

0
22.10.2009

Ой, Лена, только сейчас заметила, что и мой элемент там притесался. ))))) Очень приятно. )))) А работа, действительно, потрясающая!

0
22.10.2009

спасибо тебе и за слова и за элементы тоже :))))))))))))))))))))))))))))) красивый наборчик!!!

0
22.10.2009
Наталья
Новотроицк

Сделать просто и изыскано, гораздо труднее, чем украсить множеством эллиентов.

Превосходная работа!!!!!!

0
22.10.2009

Спасибо Наташ, оч приятно!!!!

0
22.10.2009
Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар

Очень-очень понравилось!!!!

Совершенно не смотрится простоватой, очень красивый минимализм!

0
22.10.2009

спааааааааасиииииииииибооооооооооо!!!! :)

0
22.10.2009
Дарья
Москва

Какая потрясная идея!!! Просто супер! 

0
22.10.2009

ой спасибо!!! не ожидала таких слов,мне кажется простовата страничка....хотя со стороны виднее!!!! еще раз спасибо!

0
22.10.2009

Здорово! Осенние странички как-то по особенному красивы!!!

0
22.10.2009

спасибо СВет, полностью согласна, осенние какие то другие совсем...

0
22.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

очень понравилоась. молодец!

0
23.10.2009

спасибо!!! :)

0
23.10.2009

Очень понравилось!!!!

0
23.10.2009

Спасибо Вика!!!

0
23.10.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Лен, красотааааааааааа!

0
22.10.2009

ну обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! не ожидала таких отзывов, страничка то за час родилась всего...

спасибо Олесь, оч приятно!

0
22.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

ой, мне очень нравится!

0
22.10.2009

спасибо Наташ!!!

0
22.10.2009

Мне очень нравится!

 

0
22.10.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Прелесть

0
23.10.2009
Альбом обложка Попытка №1

Похожие записи