Войти

Мой цветочек

Оль, а тень от бумаги большая и сильно размытая, это так задумано? А то оно "парит" над основой...и мне не очень, и про уши согласна. и сам блендинг попрозрачнее, мне кажется, нужно.

0
26.10.2009

ой, тень от бумаги - только теперь заметила, что так вышло... это я уменьшала документ перед сохранением... как называется, и кого обманула? лучше уж пусть фотошоп ругается при Save for web, что сильно большая...

а блендинг мне не хотелось прозрачнее делать :)

0
26.10.2009

Отлично

я обычно  сливаю все слои, потом уменьшаюи сохраняю, а то стили плывут, а потом просто в истории 2 шага назад и все

0
26.10.2009

вот я собственно так и извратилась сегодня с уменьшением и историей (только слои не слила), но лучше уж по старинке буду :)

0
26.10.2009

пересохранила, заодно и блендинг поправила

0
26.10.2009
Наталья
Новотроицк

какой очаровательный цветочек, но можно я придерусь? На блединге за ушами грязь.

0
26.10.2009

можно

ага, согласна :) плохо вырезала, поленилась нормальным способом

0
26.10.2009
Наталья
Новотроицк

Всегда рады придраться))))))))))))

0
26.10.2009
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

супер!image

0
27.10.2009

спасибо!

0
27.10.2009

а ты не хочешь попробовать нижний фон сделать в тон листикам?

0
26.10.2009

можно было бы :)

0
26.10.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

ой-ой как мило )))) замечательный цветочек ))

0
26.10.2009

спасибо, Наташенька!

0
26.10.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Оооочень...)))Цветочек просто чудесный вышел..Шаблончик оригинальный..Возьму на заметку!

0
26.10.2009

ага, прикольный шаблон :))) и можно как солнышко :)

спасибо!

0
26.10.2009

Здоровский цветочек.

0
26.10.2009

спасибо :)

0
26.10.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Как всегда, выше всяких похвал!!!

0
26.10.2009

ох, спасибо огромное!

0
26.10.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Красивая страничка получилась)))))

0
26.10.2009

спасибо :)

0
26.10.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

красотуля!!!

0
26.10.2009

спасибо! :)

0
26.10.2009
Разворотик "Зима пришла!" Мой будущий альбомчик...

Похожие записи