
набор Summer Story by
вдохновил шаблон от

фото дочи by я_сама :)))) на первом дне рождении нашего друга Миши
Приму критику :)

набор Summer Story by
вдохновил шаблон от

фото дочи by я_сама :)))) на первом дне рождении нашего друга Миши
Приму критику :)
Оль, а тень от бумаги большая и сильно размытая, это так задумано? А то оно "парит" над основой...и мне не очень, и про уши согласна. и сам блендинг попрозрачнее, мне кажется, нужно.
ой, тень от бумаги - только теперь заметила, что так вышло... это я уменьшала документ перед сохранением... как называется, и кого обманула? лучше уж пусть фотошоп ругается при Save for web, что сильно большая...
а блендинг мне не хотелось прозрачнее делать :)
Отлично
я обычно сливаю все слои, потом уменьшаюи сохраняю, а то стили плывут, а потом просто в истории 2 шага назад и все
вот я собственно так и извратилась сегодня с уменьшением и историей (только слои не слила), но лучше уж по старинке буду :)
какой очаровательный цветочек, но можно я придерусь? На блединге за ушами грязь.
можно
ага, согласна :) плохо вырезала, поленилась нормальным способом
а ты не хочешь попробовать нижний фон сделать в тон листикам?
Оооочень...)))Цветочек просто чудесный вышел..Шаблончик оригинальный..Возьму на заметку!
ага, прикольный шаблон :))) и можно как солнышко :)
спасибо!