Войти

Еще одна страничка...

Мне тоже очень нравится! Все здорово!

Оль, а ты загружаешь через радикал? какую именно ссылку, а то у меня все такое маленькое грузится.

0
27.10.2009

Маленькое? а у меня большая картинка открывается... я загружаю через радикал, в кодах выбираю "ссылка", а размер ограничиваю до 1640 пикселей (чтоб не очень большая картинка открывалась)

0
27.10.2009

А ты как тогда делаешь две странички вместе?

В фотошопе? может я что неправильно соединяю.

0
27.10.2009

я сразу делаю страничку с разворотом в фотошопе, т.е. создаю страничку 7200х3600 пикселей. А когда отдам в печать - разделю...

0
27.10.2009

ааа понятно.спасибо.

0
27.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

класс. особенно понравилась во втором развороте правая страничка. по поводу количества страниц. Когда хотела заказать книжку в ArtsCow, там стандартные книжки - 20 страниц. Так что как раз 10 разворотов. Сыну альбом в 22 страницы сделала. А вот с поездкой - жуть)) у нас только фотографий 2000. Отобрать самые-самые - мучение какое-то)) уже 10 разворотов сделала, и еще даже близко к  середине не подошла. Так что тут вопрос терпения видимо и количества материала

0
27.10.2009

спасибо за ответ!

а у меня наоборот фотки заканчиваются) мы в Анапе всего неделю были

0
27.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

а мы три недели. еще и без детей - по экскурсиям наездились, каждый день куда-то ходили. вот теперь сижу и чахну над фотографиями))

0
27.10.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне очень нравится эта страничка! Как долго я ждала от тебя этого летнего настроения)))) И наклейки те очень даже в тему!

0
27.10.2009

Ура) спасибо! устала уже от этого альбома... а 10 листов наверное маловато... у меня фоток и желания еще на 1 разворот осталось) всего получится 11 листов (22 странички) и обложка...

0
27.10.2009
Саша
Эмиль, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я ,конечно,глупость спрошу,но что это за программа? )))ТАк красиво))

0
28.10.2009

программа фотошоп, а учат такой красоте в Школе Скрапбукинга

фотошоп бесплатно можно скачать здесь (внизу ссылочки)

0
28.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

очень красиво))

0
27.10.2009

спасибо)

0
27.10.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Очень и очень красиво, Оль))))

0
27.10.2009
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Олюшка какая ты молодец! Умница.

0
27.10.2009
Кусково. Покритикуйте

Похожие записи