Войти

Календарь в подарок свекрови

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

класс! точно подарок понравится) а я на каждый месяц печатаю отдельно с новыми фотками) чтобы не прошлогодние были

0
27.10.2009

Я в подарок делаю на НГ всем родственникам. Да, фотки получаются прошлогодние, но мне инетереснее видеть какая она была. Потому что какая она есть я и так вижу каждый день. )))))

0
27.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

как вариант)) все равно каждый месяц меняется ребятенок)

0
27.10.2009

Это да. Мне прикольно видеть какой она была ровно год назад. ))))))

0
27.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

клевый)))

я в том году тоже делала в подарок своим родичам календари, в этом тоже буду, вот сегодня начала )))

0
27.10.2009

Спасибо! Удачи! Мне еще один остался. )))

0
27.10.2009

Думаю свекровь в восторге будет.

0
27.10.2009

Я тоже так думаю. )))))

0
27.10.2009
наша летняя история Счастливый момент.

Похожие записи