Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Балашиха

Календарь в подарок свекрови

Мама мальчика (19 лет) Одесса

класс! точно подарок понравится) а я на каждый месяц печатаю отдельно с новыми фотками) чтобы не прошлогодние были

0
27.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я в подарок делаю на НГ всем родственникам. Да, фотки получаются прошлогодние, но мне инетереснее видеть какая она была. Потому что какая она есть я и так вижу каждый день. )))))

0
27.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

как вариант)) все равно каждый месяц меняется ребятенок)

0
27.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Это да. Мне прикольно видеть какой она была ровно год назад. ))))))

0
27.10.2009
Саратов

клевый)))

я в том году тоже делала в подарок своим родичам календари, в этом тоже буду, вот сегодня начала )))

0
27.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! Удачи! Мне еще один остался. )))

0
27.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Думаю свекровь в восторге будет.

0
27.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я тоже так думаю. )))))

0
27.10.2009
наша летняя история Счастливый момент.

Похожие записи