Войти

Хэлп!!

Страничка очень нравится, тени шикарные, стишка не знаю, но думаю шрифт поменьше надо, а то при печати большим будет.

0
29.10.2009
Kolomashka
Егорка, 18 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Кажись первый раз в коментах вижу фразу "Тени шикарные" :) . С ними всегда "лажа"....Спасибо, ок, по поводу текста учту, только вот найти бы что менять :(. Перелапатила много чего, а подходящего нет...

0
29.10.2009

У меня с тенями тоже всегда фигня какая-то.

По поводу текста мож кто еще чего подскажет.

Кста...на спид скрапе хорошая страничка вышла)))зря стеснялась.

Я тоже хотела участвовать, да Аринка-козявка как начала каждые 5-10 минут просыпатся, вот и не дала мне сидеть спокойно.

0
30.10.2009
Kolomashka
Егорка, 18 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, первый раз участвовала - Ведьма позвала :). Ну а там меня фота выручила :). А оригинал шикарный конечно :).

0
30.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Настя, отлично получилось. тени - мне оч нра, но текст поменьше, и может цвет поменять.. попробуй шрифт такого размера чтобы столбик не выходил за пределы двех фотографий

и вообще то у меня на фотки с пистолетом сразу выход из кадра напрашивается, но думаю что он по стилю в альбом не впишется

0
30.10.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Тень от букетика не видно, она есть?

0
29.10.2009
Kolomashka
Егорка, 18 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, у неё две даже тени :) Одна поменьше и почетче - на фотах, другая больше и размытее - на бумаге :)

0
29.10.2009
развиваем осеннюю тему Тоже для кредитов

Похожие записи