
Бесплатно, но нужна регистрация... набор

Бесплатно, но нужна регистрация... набор
А чё-то он не скачивается..... Вы его скачали?
я качаю сейчас. вроде нормально все
Наташа, привет. Не подскажешь, что делать после того как зарегистрировался и нажал "Add to card". У меня кнопка Download неактивна. Никогда не скачивала отсюда и что-то не получается.
Тут Лена недавно выкладывала пост про то как скачать там платный набор. http://elena-sh22.blogspot.com/2009/10/blog-post_26.html последовательность такая, только если бесплатный, то шаги с картой пропускаются. Удачи))
А зачем два раза запостила?))
А я сохранила в черновики, а потом хотела выставить, а он куда-то делся... Оказалось, что попал куда нужно?!