Войти

Хочу на море!!!

Мама девочки (18 лет) Лондон

Чудесная работа, но говоря в тему урока, хочется всеже сделать треугольник из этого синего цвета (рамка и заголовок) так как он сразу бросается в глаза и поскольку он повторен только 2 раза, глаз ищет где бы еще приземлиться. Попробуй что-нибудь синее поставить на пересечении строчки в нижнем правом углу. Что-то совсем маленькое

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо Лена!!! Вот что вышло

image

 

0
30.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

даже не знаю. А что-нибудь еще есть такого цвета?

Может тот квадратьк слегка закрасить шершавой кисточкой такого цвета? Или даже кусок строчки

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

а вот так? у меня уже глаза на эту работу не смотрят...т.е. я не вижу что так а что нет..приелась.... спасибо тебе за подсказки!!!

image

или вот так

image

0
30.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

О! Так то что надо!!!! Молодец!

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
так какой оставить? видимо пока ты писала я еще один добавила :)))
0
30.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Оба варианта чудесные. Можно даже объеденитьих и сделать и строчку посиненной и те цветочки.

Еще я бы сам заголовок побледнее сдела. Просто он чистого цвета и выглядет немного насыщенне чем рамка

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

:)))))) вот так?

image

хотя вот смотрю и мне как то ближе когда отдельно тесемка и цветочки... а вместе мне кажется слились....или я уже не вижу ничего...

0
30.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да, ты права. Мне тоже отдельно больше нравится. Извени, что мучаю. Просто иногда пока не попробуешь, трудно сказать.

Я бы еще насыщщеность заголовка и рамки уменьшила. Им можно придать эффект небольшой потертости при помощи белой кисти. Сможешь? Просто пока этот цвет немного глаз режет

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

нет, не мучаешь!!!!!! ты что!!!! полностью согласна, что все надо пробовать так не поймешь где золотая середина.

я уже Яне написала здесь по поводу советов от таких профи!!!! :)))))))

сейчас исправлю!!!

0
30.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Еще раз скажу, что очень понравилась страничка! Сразу чувстуется контраст!

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Яночка спасибо тебе!!!!!!!!!! Очень ценю твое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ой, да не за что! на здоровечко!

Про надпись - можешь ее сделать такой, как купальник! :-) Я сразу хотела тебе написать, но потом решила не морочить голову! :-)

И про тень от овала, точнее, от его "хвостиков" - отодвинь больше, чтоб хвосты парили над работой. :-) ээээ, ты что-то поняла??? :-)))

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

поняла:))))))))))))))))) цвет исправила, ща тень подправлю

кстати на будущее обязательно пиши!!!!! ничего страшного лучше я позаморачиваюсь но доведу работу до ума!!!! и еще раз спасибо!!!

0
30.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Хорошо, Лен, учту на будущее! :-) Чуть что - сразу пишу! :-)))

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо тебе огромное!!!

вот исправила все, как тебе теперь?

0
30.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Цвет шрифта - класс! А тени... ты, что, боишься их двинуть? :-)))

Даже не знаю, какой пример тебе привести... ну, хотя бы, в моей последней работе - смотри, какая тень от бантика на веревочке, сразу видно, сто он над бумагой торчит. :-)))

П.С. Ну, ща точно пошлешь... :-)))

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

у меня с тенями всегда проблемы...тяжело мне их делать...сейчас посмотрю что у тебя, может получится...

0
30.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ну, кто бы квакал... сама такая! :-)))) тоже частенько проблемы - вроде, ВИЖУ, КАК должна лечь, а не могу добиться результата.

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

куда я тебя пошлю?????  :) я очень ценю критику и подсказки, и наоборот очень положительно отношусь когда на ошибки указывают, ведь цель сделать хорошую работу а если самой трудно то это супер когда есть люди которые могут подсказать, некоторые ведь просто посмотрят, про себя подумают что там не так, тут поменять стоит а ведь не пишут... :((((( так что я тебе только благодарна за коменты и даже если тебе воообще не нра работа так и пиши!!!!!! я не обижусь!!!! а только сяду и еще раз пересмотрю ее а вдруг сделаю хорошую... :))))))

СПАСИБО!!!

image

 

з.ы. на счет тени я поняла, я ее размыла сильно...ща изменю

0
30.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))) хорошо, я все поняла! :-)))

0
30.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

приезжай)

страничка очень интересная получилось, только фото хочется тебя поближе и посветлее

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо!!! фотку ближе не могу она с телефона качество кошмарное!

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо Танюш, фотку осветлила,  так и правда лучше!!!

0
30.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Я тоже хочу!!!

Квадратики здоровские, а прошивка отлично вписалась.

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо!!!

0
30.10.2009
Опять красивые места Москвы. Мой сладкий сон

Похожие записи