Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Д/З № 6: Скраплифтинг +Тени (часть 2 - 70% копия)

Мама девочки (18 лет) Москва
Работа супер! Мне очень нравится, это очень сложный стиль(для меня) особенно тени трудно правильно сделать, у тебя по моему все отлично получилось! Тень немного размой и приглуши.
0
30.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
спасибо, Катена!!! Тени поправлю. Очень нравятся работы в этом стиле - поэтому пытаюсь научиться image
0
30.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Ой, мне очень нравится. Единственное, не очень нравится как ребенок вырезан. может немного размыть границу ребенка, и темного еще чуть срезать. а тени нравятся - ощущение трехмерности работы. Только почему от некоторых листиков тень вперед падает?
0
30.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
спасибо, Наташа! Да, действительно с тенями малость намудрила - исправлю. А Тимоху я вырезала хорошо (только с волосами не получилось - у него после сна все волосы в разные стороны топорщились))) - просто срезала... Я тоже смотрела на темноватые границы - не очень думала, потом высветлила их и Тимка получился плоский, как блин. Попробую чуть размыть границы. Может получше будет.
0
31.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса
мне тож кажется что получилось) но чуть чуть тени приглуши слишком темные и будет вообще суппер!
0
30.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
попробую, спасибо!
0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
красиво!image
0
30.10.2009
Нужен совет! Пожалуйста! Ссылочки

Похожие записи