Можно оставлять? или не годится совсем? Просто увиделось мне именно так, вот и захотелось быстренько представить мысли)))
Пока мне нравится, но утром надо на свежую голово смотреть (как ни как ночь...)
кредиты: Kubevit minifreb
Можно оставлять? или не годится совсем? Просто увиделось мне именно так, вот и захотелось быстренько представить мысли)))
Пока мне нравится, но утром надо на свежую голово смотреть (как ни как ночь...)
кредиты: Kubevit minifreb
По-моему стоит оставить)))
А тень от зеленых листиков есть? Немного плоско они смотрятся.
классно)))
мне кажется заголовок надо чуток опустить, например чтобы был посередине между краем страницы и верхним краем рамки)))) имхо
спасибо, ага и правда уже вижу, что нать опустить)
Оксан, кредиты)) может надпись чуть опустить?