Войти

вот такие есть...хочу побольше размером на плакатик....

ღ♥Аня♥ღ
Саратов

а второй разве не на плакатик??

эх жалко я календарную сетку только вот дорисовала на 2010)) но все равно скачаю, пусть будет)))

и наборчик супер!!!

спасибо)))

0
03.11.2009

аха..уже выбрала, во втрой картинке, там аж А1, А2, А3, А4.....

все форматы есть его и буду пользовать!!!

0
03.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

я вспомнила этот сайт на котором последний набор, у меня не получается там зарегится((((((((

там при регистрации нужно выбрать регион, но варианты не предлогаются почему то, а написать нельзя, а пункт этот обязательный, как быть?????

0
03.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

спасибо)))) а я искать собиралась, самой ваще времени нет)

0
06.11.2009

аха, я тоже вечер на это убила....
шас последнюю страницу доделываю к альбому свадебщнуму, выложу попозже...

а календарь хочу бабуле подарить на новый год, в том году делала большой перелисной, а шас одним листом сделаю!!!

0
06.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ага, и я на новый год планы строю)

0
06.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Будьте добры, поместите свой пост в нужную категорию;))))

0
03.11.2009

аха, наташ)))) спать легла вчера, и вспомнила, что категорию не поставила..хихии)))

0
06.11.2009
Наборчик девочки все сюда

Похожие записи