
4х8

и так между делом...


4х8

и так между делом...

а второй разве не на плакатик??
эх жалко я календарную сетку только вот дорисовала на 2010)) но все равно скачаю, пусть будет)))
и наборчик супер!!!
спасибо)))
аха..уже выбрала, во втрой картинке, там аж А1, А2, А3, А4.....
все форматы есть его и буду пользовать!!!
я вспомнила этот сайт на котором последний набор, у меня не получается там зарегится((((((((
там при регистрации нужно выбрать регион, но варианты не предлогаются почему то, а написать нельзя, а пункт этот обязательный, как быть?????
аха, я тоже вечер на это убила....
шас последнюю страницу доделываю к альбому свадебщнуму, выложу попозже...
а календарь хочу бабуле подарить на новый год, в том году делала большой перелисной, а шас одним листом сделаю!!!
Будьте добры, поместите свой пост в нужную категорию;))))
аха, наташ)))) спать легла вчера, и вспомнила, что категорию не поставила..хихии)))