Войти

пробую новый стиль

татьяна
Пелагея, 19 летМакар, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

второй конечно чище, но для композиции можно конечно насыпать 3-5 камушков, покидать их пока не лягут гармонично  и естественно.

а вообще выглядит как шапка для журнала (для статьи).

и еще, если действительна нужна критика, текст, выравнен по правому краю, понятное желание, но правый своей не ровностью рушит линеарность композиции в целом.

я считаю, что неровность по правому краю будет более уместна за счёт того что фон заканчивается прерывисто (без чёткой границы)

ну и последняя моя придирка, по мне так текст не на своём месте сидит.

плохо, то что я не могу предложить альтернативу.....

я бы поэкспериментировала бы немного, как вариант предлагаю попробовать загнать текст на свободное полосатое поле таким образом, чтобы 3 строки на "полосатости"  располагались, а четвёртая чуть крупнее и , возможно, на всю длину работы.

вот как-то так.

 

0
07.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

про текст подумаю, но вроде на элементах рукописный текст не может находиться)))

0
08.11.2009

Очень красиво получилось!!!

Только бусики, или что это не нравятся, лучше их совсем убери или на что то другое замени.

0
07.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

убрала, а они не нравятся совсем вообще, или именно тут?

0
07.11.2009

ну мне если честно вообще

0
07.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

0
07.11.2009
татьяна
Пелагея, 19 летМакар, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

если не сильно пугаю своими рассуждениями по поводу работы, то могу еще кое что сказать, но буду ждать разрешения.

если это возможно, прошу мою критику воспринимать дружественно, так как я ни когда не пишу отзыв если работа действительно плохая, только в случае когда надо довести до ума.

0
07.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

да конечно продолжай, я же тоже хочу до ума довести)

0
08.11.2009
татьяна
Пелагея, 19 летМакар, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это конечно выглядит совсем как придирка, ну уж если работать на износ фото дитёнки на чёрном фоне...

даже не знаю какое слово подобрать, пугающе что ли.

Но при этом работу это не портит, работа то как раз от чёрной фотки то вся и плясала.

но это так просто, само напрашивается когда в детали начинаешь вдаваться.

0
10.11.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Аня, второй вариант мне очень понравился!!!! Молодец!!!!

0
07.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

0
08.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

мне тоже второй вариант больше нравится.

0
07.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

0
08.11.2009
Наталья
Новотроицк

Я за 2 вариант

0
07.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо) я по Катиному совету и убрала)

0
07.11.2009
Страничка календаря А мы и так могём!

Похожие записи