Войти

Подскажите, что не так? (переделала)

Наталья
Новотроицк

Лена извени , но буду ругать))))

Фото в рамочу, а то смотрится как отрезанные ноги. А в кружочках вообще жуть( отрезанные)

Может кистями следы просто в кружочках сделать. И тень от белых цветочков на отдельный слойи деформировать, что бы не было все в одной плоскости.

Леночка без обид.

0
10.11.2009
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск

+1 у меня тоже первое впечатление было что ноги отрезали особенно те которые в пузырях

0
10.11.2009

+1

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
10.11.2009
Наталья
Новотроицк

дублируешь слой на нижнем убираешь яркость до конца - РЕДАКТИРОВАТЬ-ТРАНСОФОРМАЦИЯ-ДЕФОРМАЦИЯ. появится сетка тянешь туда где должна быть тень, убавляешь прозрачность и ФИЛЬТР-РАЗМЫТИЕ-РАЗМЫТИЕ ПО ГАУССУ настраиваешь как надо.А вообще не мешало бы урок прочитать про тени онесть в списки там 2 части, а потом приступать к моим рекомендациям.

0
10.11.2009
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

Наташ, конечно без обид image

Я переделала страничку, покритикуй еще раз image

0
11.11.2009
Наталья
Новотроицк

Ну вот гораздо лучше,

0
11.11.2009
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо. можно оставлять? или все же что-то еще подправить?

0
11.11.2009
Наталья
Новотроицк

Мохно и оставить, а мохно и фон на спокойней поменять.

0
11.11.2009
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

спасибки. попробую )))

0
11.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Соглашусь с Наташей. Ноги из пузырей убрать))

0
10.11.2009
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

Убрала image

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
19.11.2009
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

Ой вроде везде тени делала, а рамка уже с тенями была... а я пока только учюсь, не очень еще с ними дружу... спасибо, буду переделывать image

0
19.11.2009
Моя первая работа. Разворотик Хелуин

Похожие записи