Вот вчера сделала еще страничку. Знаю. что бегу впереди паровоза
Я пока еще только третий урок читаю, но так хочется уже творить
. Так вот сделала страничку, но ощущение, что что-то не так. Подскажите, что?

Кредиты:
Gwenn, Cherry Mocca, melancolie_stopthetime, My dream in blue - LaetiScrap , mycrevette_enzo

