Войти

Эксперементирую с минимализмом)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

бусы сами собой ребенок сам! может бусины рассыпать у ребенка под ногами или как то пробублировать бусы или их часть и может текст черным? так трудно сказать надо эксперементировать а может еще слово модницей отпустить следующей строчкой ?

вот у меня получился не коментарий а сплошные предположения! Но это все на мой вкус и мои предположения! Надо еще поколдовать!

0
10.11.2009
Саратов

черный текст точно ен сотрица, больше черного нет, можно просто попробовать потемнее синий

про рассыпать бусины - хорошая идея, пошла сыпать)))

З.Ы.значит точно это не мой стиль...

0
10.11.2009
Новотроицк

Я согласна с Олей, я даже сразу и не поняла что это страничка.Фото чудное но не обыгранно.

0
10.11.2009
Саратов

спасибо))

значит точно не мой стиль минимализм))

мне надо чтоб накручено наверчено все было))) пошла обыгрывать)

0
10.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Попробуй еще доработать страничку ты на правильном пути, но пока еще не довела "до ума"

0
10.11.2009
1 разворот Наступила зима

Похожие записи