Киньте в меня тапком))))))
Ну то есть критика очень нужна!!!

Бусы: MaryPop_Joyfull Day
Получается плохо) Вроде деталей нет ничего а мне так сложно дается, наверное это не мой стиль))
Киньте в меня тапком))))))
Ну то есть критика очень нужна!!!

Бусы: MaryPop_Joyfull Day
Получается плохо) Вроде деталей нет ничего а мне так сложно дается, наверное это не мой стиль))
бусы сами собой ребенок сам! может бусины рассыпать у ребенка под ногами или как то пробублировать бусы или их часть и может текст черным? так трудно сказать надо эксперементировать а может еще слово модницей отпустить следующей строчкой ?
вот у меня получился не коментарий а сплошные предположения! Но это все на мой вкус и мои предположения! Надо еще поколдовать!
черный текст точно ен сотрица, больше черного нет, можно просто попробовать потемнее синий
про рассыпать бусины - хорошая идея, пошла сыпать)))
З.Ы.значит точно это не мой стиль...
Я согласна с Олей, я даже сразу и не поняла что это страничка.Фото чудное но не обыгранно.
спасибо))
значит точно не мой стиль минимализм))
мне надо чтоб накручено наверчено все было))) пошла обыгрывать)
Попробуй еще доработать страничку ты на правильном пути, но пока еще не довела "до ума"