наверное недели две боялась подступиться. Потом пробовала пару раз, убила кучу времени, но не вышло ничего путнего.
И вот очередная попытка.
Девочки, критикуйте, пожалуйста!!!
на фото я и мои любимые герберы))). Это два с половиной года назад.
credits: Chilli and Chocolate_by mag, кружево - Gunhild storeige, оверлей на ткань под фото - Nadya's scraps, строчка - Jasmin Olya.
ЗЫ все смотрю на ваши работы по этому заданию... похоже скетч был другой. Сейчас вот

плиз)))