Войти

Д/З № 7: Скетчи - Урааа, я все-таки сделала это!!!

стрекоза
Архангельск

КЛАСС очень красиво,а можно попросить строчки или ссылку где скачать можно что т сама не могу найти. спасибо.

0
30.11.2009
0
30.11.2009
стрекоза
Архангельск

что то с rapidshare бесплатно некачае может если не трудно на ящик luda1902@mail.ru   или на другой файлообменник зальёте. спасибки!!!

0
30.11.2009

лови)

0
30.11.2009

Замечательно, только по цветам замечание есть: Цветы, которые элементы, холодного оттенка, их нужно сделать потеплее, чтобы они повторяли цветы на фотографии

0
17.11.2009

Юль, спасибо большое за комментарий!! Цветы я делала потеплее, но поскольку они вместе с листиками зелеными и белыми крендельками, боялась переборщить. А то все остальное станет тусклым. Лениво было отдельно цветы выделять, хотя... если через каналы попробовать выделение. Попробую)))

0
17.11.2009

Просто  через замену цвета делай. Оно листики не тронет, если ты только красный выделишь.

0
17.11.2009

Очень красиво!!! Восторг!

я тоже недавно работала набором "Шоколад")

 

 

0
12.11.2009

да, набор суперский!!!

0
12.11.2009

Здоровско! А что за шрифт такой красивый?

0
11.11.2009

спасибо, Светик!!! Шрифт Aquarelle

0
11.11.2009

Это не стандартный?

0
11.11.2009

нет, где то в просторах инета найденный. Могу поделиться image

0
11.11.2009

imageплиз)))

0
11.11.2009
Наталья
Новотроицк

Натуль. симпотно вышло, тени на темном фоне трудно комментировать.

А вот цветы-элики ярче чем на фото, а должны быть в тон. И текст Если сам текст рукописный то заголовок лучше другим шрифтом сделать, что бы он отличался , выделялся и сам текст я бы опустила в низ что бы он не болтался по середине.

0
11.11.2009

цветы приглушала, но видимо еще надо. Слово "цветы" в заголовке не хотелось писать печатным текстом, пробовала, но не понравилось... Текст выравнивала по нижнему края ткани под фоткой. Попробую спустить вниз, может лучше будет. Наталья, спасибо за критику!!!

0
11.11.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Сама делаю по этому скетчу страничку)

Мне нравится! Есть только одно НО... Думаю, тень от кружева очень большая, как-будто оно от листа высоко лежит. А само кружево пришито, поэтому тень нужно делать намного меньше.

0
12.11.2009

я сделала так, как будто кружево оттопыривается). Может и правда надо немножко поменьше

Анна, спасибо за комментарий! image

0
12.11.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Ого - вот это да!!!! Очень понравилось! Я в восторге!!!!!!

0
11.11.2009

спасибо за восторг!))

0
12.11.2009
Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар

Мне очень понравилось! Красивая и запоминающаяся страничка!

0
11.11.2009

спасибо, Маша!!!

0
11.11.2009

Наташ, очень красиво, просто восхитительно.

И тоже люблю эти цветы.

0
11.11.2009

Ирина, спасибо, очень приятно!))

0
11.11.2009
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

чудно просто.. такое классное сочетание цветов, просто дух захватывает

0
11.11.2009

спасибо, Алеся! Стенку пришлось из желтой перекрасить в беж)))

0
11.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

офигеть. извиняюсь, но просто я в полном восторге!

0
11.11.2009

спасибо, Наташа! Я очень рада, что тебе понравилось!!! imageimageimage

0
11.11.2009
Скраплифтинг... Зацените! Разворотик Хелуин

Похожие записи