..кинет в меня ссылками...
нужны tamplete, раскладки вобщем интересные какие нить..может кто нить знает какойниьт сайт...
была на многих....ну может что еще есть?!
..кинет в меня ссылками...
нужны tamplete, раскладки вобщем интересные какие нить..может кто нить знает какойниьт сайт...
была на многих....ну может что еще есть?!
Я еще второй день лазию. Там каждую неделю новый шаблон. Некоторые ссылки устарели, но есть очень интересные
http://ascrapaway.blogspot.com/
http://machabinedesingscrap.blogspot.com/search/label/Template
http://zalinka1.blogspot.com/search/label/Freebie
http://www.digiscrapdepot.com/freebies/templates/107
Ну вот немножко, но Вы наверно все уже это видели.
Наташ, я часто смотрю. Там выставляют фрибишки, в том числе и шаблоны.Последние два поста не очень интересные, а в более ранних я на такие прикольные блоги с шаблонами наталкивалась