Войти

Весь календарь

Ольга
Санечка, 18 лет 7 месяцевСерёнька, 25 лет 11 месяцевИришка, 28 лет 6 месяцев Чехов

Танюш ВСЁ супер!!!! Я тоже такой хочу image

0
12.11.2009

Спасибо, Оленька )))

Так в чем вопрос - обращайся )))

0
12.11.2009
Ольга
Санечка, 18 лет 7 месяцевСерёнька, 25 лет 11 месяцевИришка, 28 лет 6 месяцев Чехов

хорошо.....я всё ни как не соберусь....и открытки хотела и календарик мне очень понравился....Времени нет!!!! Маленький у меня грипп подцепил, как оклимаемся сразу же к тебе.....

0
12.11.2009

Выздоравливайте и не болейте!!! Мы вот тоже бережемся как можем, а то у нас такая смертность в городе из-за легочной пневмонии, ноги которой растут от свиного гриппа - ужас и все молчат...

До НГ есть еще время, так что можно немножко повременить )))

0
12.11.2009
Ольга
Санечка, 18 лет 7 месяцевСерёнька, 25 лет 11 месяцевИришка, 28 лет 6 месяцев Чехов

Кошмар!!!! Танюш берегитесь, не болейте!!!!

Точно, я тогда поближе к НГ наверное обращюсь....

0
12.11.2009

image

0
12.11.2009

бабушки будут в восторге! это точно1 может, даже прослезятся :)

отличная работа! сложно что-то выделять, мне нравится!

0
12.11.2009

Спасибо, Оленька!!! image

0
12.11.2009

Оль, ты пророк - бабушка прослезилась )))

0
21.11.2009

не удивительно!

0
21.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

Весь очень здорово вышел!!!! А что ты спешила его печатать? Еще долго ведь! Я ток планирую начинать))) Пересмотрела много раз могу выдеоить эти: А ноябрь особенно! титульная, январь, май, июль и НОЯБРЬ!

0
12.11.2009

Да у меня у свекрови ДР 15 ноября, это ей в подарок, а маме будук на НГ делать )))

0
12.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

тогда понятно))) У меня пога годовасие дочи вот в среду переживу, и начну маме делать, и чего-то маленькое усем родственникам....

0
13.11.2009

Очень-очень-очень красивый календарь!!! Большущая работа проделана)))

Отмечаю лучшие: первая, январь, июль, август, октябрь, декабрь

Молодец)

0
12.11.2009

Спасибо, Оленька!

Мне самой очень нра титульный лист,август и октябрь )))

0
12.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Замечательный календарик вышел, теперь будете весь год любоваться...

0
12.11.2009

Ага ))) В тем более как правило бабушкам это ой как нравится )))

Спасибо Яночка!!!

0
12.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Бдут радоваться и любоваться вдвойне бабули внученьке...

0
12.11.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Очень здорово! Мне больше всего апрель и декабрь понравился!!

Машунька такая прикольная кудряшка))image

0
12.11.2009

Спасибо, Галочка!!! Маха - кудряха )))

0
12.11.2009
Natalia
Инна, 31 год 8 месяцевМария, 18 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Здорово до безумия!!! Это очень отличная работа!

Хотелось бы тоже, но больше я не буду просить, потому что так нельзя.

0
30.11.2009

image

Будет свободное время - я тебе напишу )))

0
30.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

отличный календарь))

и кстати спасибо! я пока твои странички календаря смотрела, вдохновилась на создание своего))

0
13.11.2009

Да? Вдохновение - полдела ))) Всегда пожалуйста )))

0
13.11.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Молодечек ты!!! Ну как вы находите время мастерить,писать,следить за всем????

мне ферваль понравился)))) такая очаровашка!

0
12.11.2009

Спасибо Ленуль )))

0
21.11.2009

Ну ОЧЕНЬ здорово image

0
12.11.2009

Спасибо!!!

0
12.11.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Июнь и октябрь больше всего понравились:)

0
12.11.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ПРостите, может глупый вопрос, а как вы его планируете скреплять? Я тоже хотела сделать перекидной, но брошюровальной машинки у меня нет, а не знаю, можно ли это делать где-то под заказ...

0
12.11.2009

у меня у сестренки на работе есть такая машинка, она мне и сделает, веренее уже должна была сделать, я его уже распечатала и увезла ей на работу )

а вообще такие услуги предоставляют, нужно только поспрашивать и поискать!

0
12.11.2009

Спасибо )))

0
12.11.2009
Наталья
Новотроицк

Красиво, мне понравился больше остальных январь,

Он у тебя разностильный получился. Так было задуманно? Обычно стиль выдерживают, а оформление и компациции меняют.

0
12.11.2009

Я хотела, чтобы он был заномастный. Календарь перелистной, т.е. каждый месяц новая страничка, они никак не будут взаимосвязаны на стене, где он будет висеть )))

0
12.11.2009

Танюшка молодец!Суперский календарик!

Больше всего мне понра:):июнь,июль,август,октябрь и декабрь!

0
12.11.2009

Спасибо, Катюша!!!

0
12.11.2009
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва

Татьяна, а если я у вас закажу этот макет у вас есть какие-то выходы - где его напечатают?

0
30.11.2009

Я печатала в обычном салоне широкоформатной печати - распечатывала двухсторонние странички и скрепила их между собой спиралькой. Всё делала в одном и томже месте!

0
01.12.2009
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Март и май красота! А вот август на мой взгляд бледноват...

0
29.11.2009

Спасибо ))) В августе главный акцент на центральном фото )))

0
29.11.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Мне больше всего понравились:июль, октябрь, декабрь

0
26.11.2009

Спасибо )))

0
26.11.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

мне очень понравились июнь,июль,октябрь и ноябрь

0
24.11.2009

Спасибо )))

0
24.11.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Все классно, больше всего понравился ИЮЛЬ, яркий, красивый)))

0
12.11.2009

Спасибо )))

0
12.11.2009
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Танечка, замечательный календарь!!! Бабушкам точно очень понравится! Я уверена!

0
12.11.2009

Спасибо, Анечка!!! ))) В воскресенье вручим в подарок свекрови, уже распечатали )))

0
21.11.2009
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

январь, апрель, октябрь и декабрь

Умничка))) Очень красиво

0
12.11.2009

Спасибо ))) ПрЫятно так )))

0
12.11.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

может я в этом и не разбираюсь, но мне всё нравится)))

0
12.11.2009

спасибо, Натуля!!! )))

0
12.11.2009
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Танюшь, здорово! Даже самой захотелось что-то сотворить )).. И Идея появилась. )))
0
15.12.2010

а можно заказать?

0
01.12.2009

нужно ))) вот тут цена и условия, если согласны - пишите в личку, расскажу подробне!

0
01.12.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Очень классно! Календарь прелесть!

0
12.11.2009

Спасибо большое!!!

0
12.11.2009
Вот и снова осень... Страничка-осень

Похожие записи