Войти

Предполседний разворот

Анна
Оренбург

Светик,мне кажется что зеленая трава вокруг не в тему совсем.может фон на фото поменять..или вырезать малыша?.а так к развороту очень подходит.)))классная страничка.

0
14.11.2009

Спасибо огромное))) А может мне его вырезать и сделать цветным элементом,а все остально в ч\б перевести?

0
14.11.2009
Анна
Оренбург

по моему гораздо лучше смотрится.попробуй если это возможно совсем взади беленьким сделать.как будто снег.и еще приглядись по краям маски видны черные пятна особенно с левой стороны.а справой все четко..нужно или маску уменьшить или фото увеличить совсем нанемного)))

0
14.11.2009

Совсем белым мне кажется не оч будет,это будто я взяла вырезала и в белый фон вставила,смысла нет тогда в маске. а с маской поработаю =)

0
14.11.2009
Анна
Оренбург

может ты и права)))

0
14.11.2009

=)

0
14.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

прикольно)) мне тоже кажется, что снеговик немного из другой оперы))

0
14.11.2009

Я поменяю маску))) У меня другие))

0
15.11.2009

Как с этой?

0
15.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

с этой мне больше нравится))

0
15.11.2009

Да,гораздо лучше)))

0
15.11.2009
Наталья
Новотроицк

Симпотно, только не нравится снеговик, он в другом стиле и маска, слишком много фона.

0
14.11.2009

Я поменяю маску =)

0
15.11.2009

Как с этой?

0
15.11.2009
Наталья
Новотроицк

Хорошо получилось, с такой маской и без снеговика зеленую травку лучше оставить

 

0
15.11.2009

Хорошо))попробую)))

0
15.11.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Светик! Страничка супер. Я за 2 вариант. а снеговик сам по себе классный ты его из набора брала?

0
15.11.2009

Спасибки))А маска из другого набора

Я на него ссылку дала))

0
15.11.2009
Покритикуйте и посоветуйте! Как лучше

Похожие записи