воть, из нового Наташиного набора на TNT "Good morning"
воть, из нового Наташиного набора на TNT "Good morning"
Очень красиво получилось!
Фото здорово обработано, но может добавить побольше цвета, что бы с фоном больше перекликалось.
да вот сначала сделала потом поняла что переосветлила фотки черезчур)
спасибо! это почти единственная фотка Леши в ванной