Войти

Пробую новые стили

Интересная обработка фотографии! :-) Да и странички такие очень люблю!

0
30.11.2009

А картинку мне сделаешь по шаблону?

0
30.11.2009

Сначала и не поняла, какую картинку... :-))))))) Ты хошь страничку, да?

Ок!

0
30.11.2009

Конечно я хочу )))

0
30.11.2009

:-)))) хорошо. Второй раз качаю, и вротой раз с какими-то 3 вертикальными салатовыми полосочками... :-((( это у меня одной так? :-(

Юль, а можно немного изменить шаблон?image

0
30.11.2009

можно, а где там полосочки?

это не  гайдланс случайно? их отключить нужно в фотошопе

0
30.11.2009

Да ничего страшного, я, все равно, гружу уже на новый лист...

Юль, вот не поверишь, вчера еще мысля посетила сделать страничку с Варой в бассейне примерно такую, как твой шаблон! :-)))) Правда. там такие фоты плохие... :-( Но буду выкручиваться... :-)

0
30.11.2009

Жду :)

0
30.11.2009

тоже попробую сделать тебе страничку)

0
30.11.2009

)))

0
30.11.2009

вот такая я)image

 

credits: любимый набор Chilli and Chocolate_by mag

0
30.11.2009

Классно!

Но эти лепесточки слева немного заваливают композицию на бок. может их лучше вниз направить?

0
30.11.2009

попробую)

0
01.12.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

отлично получилось. люблю такую композиицию

только хотелось бы еще туда за круджочки фотографий засунуть

0
30.11.2009

Иди скачивай шаблон, засовывай фото в кружочки и выставляйся :) Мне так интересно посмотреть  на этот шаблон другими глазами, что я готова всех попросить сделать по нему работу )))

0
30.11.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

завтра покажу) а то я на работе и без фотошопа)

0
30.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

красиво)))

 

0
30.11.2009

Спасибо :)

0
30.11.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Шыдеврь!

0
02.12.2009

)))))))))

0
02.12.2009
И это тоже скрапбукинг ))) вот такой постер получился!

Похожие записи