...ищу себя...
Ну и пытаюсь спасти старые фотографии :-)

Все мое и завитушка и перекрытие для фона и узорчики на кружочках...и шаблон тоже я делала. Его можно скачать у
...ищу себя...
Ну и пытаюсь спасти старые фотографии :-)

Все мое и завитушка и перекрытие для фона и узорчики на кружочках...и шаблон тоже я делала. Его можно скачать у
Интересная обработка фотографии! :-) Да и странички такие очень люблю!
Сначала и не поняла, какую картинку... :-))))))) Ты хошь страничку, да?
Ок!
:-)))) хорошо. Второй раз качаю, и вротой раз с какими-то 3 вертикальными салатовыми полосочками... :-((( это у меня одной так? :-(
Юль, а можно немного изменить шаблон?
можно, а где там полосочки?
это не гайдланс случайно? их отключить нужно в фотошопе
Да ничего страшного, я, все равно, гружу уже на новый лист...
Юль, вот не поверишь, вчера еще мысля посетила сделать страничку с Варой в бассейне примерно такую, как твой шаблон! :-)))) Правда. там такие фоты плохие... :-( Но буду выкручиваться... :-)
вот такая я)
credits: любимый набор Chilli and Chocolate_by mag
Классно!
Но эти лепесточки слева немного заваливают композицию на бок. может их лучше вниз направить?
отлично получилось. люблю такую композиицию
только хотелось бы еще туда за круджочки фотографий засунуть
Иди скачивай шаблон, засовывай фото в кружочки и выставляйся :) Мне так интересно посмотреть на этот шаблон другими глазами, что я готова всех попросить сделать по нему работу )))