страничка из шаблона Julie
Страничкишаблон

credits: один из моих любимых наборов - Chilli and Chocolate_by mag
КатОлЯна :)
Ооооо, ну. я смотрю, Юлечкин скетч многих не оставил равнодушными! Правда, только я одна изманила его до неузнаваемости. :-)))))))
Работа мне очень нравится, но соглашусь по поводу ЦВЕТА цветов - сделай их такими же, как футболка, и страничка совсем по-другому быдет выглядеть!
Кстати, я бы шлейф из зерен убрала, оставив лишь горстку, но добавив еще 2 кучки - справа от нижнего и верхнего цветков... можешь меня чем-то треснуть, шоб замолчала! :-)))))
02.12.2009
Ответить
Наталья Короткова
Яночка, спасибо за такой обстоятельный комментарий!) Я очень ценю твое мнение!!!
Цвета приглушу и зерна попробую сначала вниз развернуть как посоветовала Юля, а если не получится, сгруппирую как ты предложила))
02.12.2009
Ответить
КатОлЯна :)
да не за что, дорогая!
Оооо, думаю, вертикально "дорожка" тоже будет круто смотреться! Только проди ее не только вниз, но и вверх. :-)
02.12.2009
Ответить
ღღ♥Катена ღღ
Красиво получилось!
Я бы посоветовала чуть приглушить цвет цветочков, а то они уж больно яркие, надо что бы с кофточкой сочетались.
01.12.2009
Ответить
Наталья Короткова
спасибо, Катена!
хорошо, приглушу немного и зерна кофе вниз развернуть попробую)
01.12.2009
Ответить
Елена Шайденко
Мне оч нра, и наборчик видела да не скачала , а теперь найти не могу :(((( буду оч благ если кинешь ссылку!!!
30.11.2009
Ответить