
http://waterloproject.blogspot.com/2009/11/calendar-2010-from-waterlo-project_01.html
Девочки, у кого-нибудь есть календарь на одном листе? Искала-искала, так и не нашла.

http://waterloproject.blogspot.com/2009/11/calendar-2010-from-waterlo-project_01.html
Девочки, у кого-нибудь есть календарь на одном листе? Искала-искала, так и не нашла.
шас отправлю, только убери мыло отсюда...а спамшики не дремлят))))
Не встречала таких. Его проще сделать самой. ))))
просто сделать страничку и вставить на отдельном слое календарную сетку? а размеры какие указать?