
http://waterloproject.blogspot.com/2009/11/calendar-2010-from-waterlo-project_01.html
Девочки, у кого-нибудь есть календарь на одном листе? Искала-искала, так и не нашла.

http://waterloproject.blogspot.com/2009/11/calendar-2010-from-waterlo-project_01.html
Девочки, у кого-нибудь есть календарь на одном листе? Искала-искала, так и не нашла.
На том же сайте есть точно видела
О, Наташ, можно мне на мыло?
шас отправлю, только убери мыло отсюда...а спамшики не дремлят))))
Не встречала таких. Его проще сделать самой. ))))
просто сделать страничку и вставить на отдельном слое календарную сетку? а размеры какие указать?