Войти

Разворот в альбом (нужна помощь)

Мама девочки (18 лет) Москва

Знаешь, Лен, я бы если для себя тоже немного фото уменьшила бы, но хозяин-барин.

Композиция не портится, все вроде хорошо, а вот цвета,(это же мальчик?) может побольше голубенького добавить?

А вообще мне очень нравится.

Жалко что сами фотографии не особо хорошего качества, и получилось, что когда ты их увеличила, это стало еще более заметно.

Но общее впечатление от работы - нравится, очень хорошо.

Может какую надпись добавить? Под четырьмя фотографиями.

0
03.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Это девочка, зовут Катя :):) может слишком много голубого? :( просто да фотографии  совсем маленькие зернистые, а ей хочется большими =( Надпись да, попробую, мне кажется будет хорошо

0
04.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Я решила что мальчик, потому что одета в голубенькое с белым)))

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Катен, это девочка)

мне захотелось на первой, третьей и четвертой фотке цвета приглушить. Чтобы акценты расставить. Может я и не права...

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я попробовала, только не могу придумать как лучше потому что тогда главная фотография начинает выбиваться, потому что она изначально других цветов была и качеством получше, помучаю еще фотографии image

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Лен, еще: ты пользуешься плагином NetImage? Он здорово шумы убирает. Очень рекомендую

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

я другим пробовала на этих фотографиях убрать шумы, и получилась такая гладкая кукла image

0
04.12.2009
Санкт-Петербург

У вас получилось очень нежно! По поводу композиции мне кажется, что правая страница визуально "тяжелее" левой. Может быть попробовать сделать какую-нибудь фотографию слева побольше, либо расположить фотографии так, чтобы они вместе занимали "больше площади" (скажем с центрами в вершинах равностроннего треугольника, повернутого градусов на 30 вправо по часовой стрелке), добавить подписи, сделать левую часть темнее правой. 

По поводу того что не "съестся" на разворотах: не может получиться так, что книга будет неполностью раскрываться? Ваш разворот будет напечатан как одна большая фотография?

0
03.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Подписи да, добавлю и попробую повертеть левую сторону. Спасибо!!

А разворот да, они печатают как одну большую фотографию, и потом наклеивают (ну тонкостей технических не знаю даже, но объяснили так примерно)) на картонные листы, и посереди в итоге будет сгибаться только.

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

интересно))) а где заказывать будешь?

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
а это они там где-то сами в Испании будут печатать, показывали хвастались книжками =)
0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

аааа, ты кому то делаещь?! ясно))

0
05.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ага, подруге =) а она будет печатать и дарить, если доделаю когда-нибудь =))

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

хи ясно, давай доделывай

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красивый разворотик!!!

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо image

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Нежно))

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо! только я чем дольше делаю, тем больше кажется что нежность куда-то улетучилась и все выглядит странно )) надо отвлечься

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

у меня всегда так)) чем дольше смотрю, тем меньше нравится)) отвлекись

0
04.12.2009
Вот такая детская настоящая дружба! Зима

Похожие записи