Жду ВАШУ критику!!!!
Не много ли текста на страничке, столько всего хотелось написать, только не знаю, не слишком ли???
Credits: Springflowers by Galiscrap, "Twinnie" by Loloden designs, Alpha by Plenatalja, Template#3 by MIM-Studio.
Крупнее: http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/1005/49/8fb5a2f41759.jpg.html 

Разворот в альбом
Очень красиво получилось!
Книгу делаешь? А где печатать собираешься?
Книгу делаешь? А где печатать собираешься?
0
21.05.2010
Ответить
Снежан, спасибо большое! Еще пока не решила, нашла пару сайтов по Украине, где можно напечатать, дорого конечно, но это ж память.
0
21.05.2010
Ответить
Я альбомчик маленький заказывала.
Сейчас думаю тоже книгу сделать, нашла , здесь вроде подешевле.
Сейчас думаю тоже книгу сделать, нашла , здесь вроде подешевле.
0
21.05.2010
Ответить
Очень классно!!!!... а, подскажите, что за шрифт??? )на левой страничке..
0
26.05.2010
Ответить
Сууупер! Не, не много! А если текст в блоках сделать таким же шрифтом, как на левой страничке?
0
22.05.2010
Ответить